Психология

Почему я никому не нужна???

В этом мире мы все никому не нужны, а ежели и нужны, то только для какой-либо цели.. . денег занять, переночевать и т. д.
Даже ежели ты никому не нужен, ты нужен тем, кто волею судьбы, стал другим обузой.. . если тебе нет смысла жить, живи для других, кто цепляется за жизнь и борется за нее.. . кому нужен будет инвалид без ног? Кто его полюбит? ! Здраво размышляй.. . всегда есть те, кому гораздо хуже, чем тебе!
Ардак. Канатбековна.
Лучший ответ
потому, что тебя допили до дна
а мама, папа, родственники, друзья, на работе, а мне.. . я вот на вас пару баллов подхватил)))
не Вы им не нужная. они Вам не нужны.
Мария Тюрина
Аааааааа!
Наталья Эм
Повесь ценник.
Потому что не берёте кредит..
Ирина Карпова
мы одни в этот мир приходим и одни уходим.
всё вокруг проходящее
короче :займись делом:))))
Елена Рогалёва
Так не бывает, не поверю... или у вас временный депресняк...
Ариша Лиса
Поменяйте состав людей с которыми общаетесь. . поищите людей единомышлинников.. . новых заведите.. . Посмотрите может есть лди которым ты нужна а. . а ты их не замачала...
Aruzhan Koblandy.
На самом деле ты многим нужна
ну... это вопрос во первых-очень сложный, во вторых-мы не знаем вас и всех нюансов... и вообще это вы сами так решили или это так в действительности... вообщем вам тут уже написали всякого ...вы это хотели услышать? если нет, то нужно больше информации
Ruslan Guzelya Yahiyaevi
дураков на всех не хватает, некоторым просто не везёт.
вы нужна хотя бы для ответов