Психология
Почему так плохо сегодня на душе? Никто не обижал, никого не обидела, а как будто кошки нагадили...
На душе бывает плохо, когда человек всё "пропускает сквозь себя", берёт на эту душу непосильный груз переживаний и неравнодушия ко всему. Для того, чтобы облегчить душу, прежде всего попробуйте разделить свои переживания, поговорив с тем, кому доверяете. Когда это всё проговорите и обсудите, возможно то, что Вас томит, окажется совсем не так страшно, как Вы думали. А если поговорить не с кем, то просто примите ванну, выпейте чая с ромашкой, самое простое успокоительное, например валерьяну и усните, а завтра всё будет не так остро, как сейчас. Если всё еще серьёзнее, то икона Богородицы "Утоли моя печали", Вам в помощь. Читайте молитву на обороте, просите помощи у Богородицы. Она поможет.
так, это вам срочно ко мне нада!... кошки... ммммм.... сейчас, сейчас - погодите... подумаю, чем хорошо можно отчистит кошачьи гадости.... ммммм.... хлор есть?))))) , а бром? , фтор, ..йод,... царская водка?... ладно-нет.... простая хотя бы?,)
добра не делаешь.
не позволяй душе лениться, как говорил поэт.
про котов попрошу не выражаться.
Кошки, если и нагадят, то САМИ ЗАКАПЫВАЮТ!!!
А мне помогает наведение порядка вокруг себя ( лучше всего генеральная уборка) , отвлекаюсь в процессе от негативных мыслей, а потом, оглядываясь на результат, испытываю ни с чем несравнимое блаженство.. . будто ангел босиком по душе прошел. Попробуйте, помогает. Давным-давно меня так бабушка научила: если она замечала, что у меня хандра начинается - сразу же давала мне какое-нибудь пустяковое поручение ( например пол подмести или кастрюлю почистить) , а потом так меня начинала расхваливать, будто я невесть какой подвиг совершила...
Потому что сегодня не так как вчера ..
Что-то всё равно не в ладу, на ровном месте не бывает, как говорится чистый лист-это чистый лист. Значит где-то не лад, надо тебе разобраться, только ты можешь это для себя понять.
Вчера со мною так было на фоне полного благополучия.... Пыталась найти ответ, только сильней стала раздражаться. Выпила успокоительное и всё прошло. Сегодня с утра настроение отличное!!!