Психология
Никому не нужен, холодно в душе-никто не позвонит, не прижмёт к себе? Это про ВАС или только про меня? Вам знакомо?
это для слабаков не познавших Благодати Божией.
Сам себя полюби. В каждом человеке есть женское и мужское начало. Просто они должны подружиться. Если ты найдешь чужую женщину - она может не подружиться с твоей женской половинкой.
Ну ё-моё!
Опять Вы завели эту печальную песню.
Елизавета Зейферт
У кого чего болит--тот о том и говорит--знаешь детскую поговорку?
миллионы галактик. сотни миллионов звёзд. и пылинка утлая Земля. мы затеряны в КОСМОСЕ. мы шелуха и ничтожество посреди ПУСТОТЫ. лягавые, ты... мы... КОМУ ЕСТЬ ДЕЛО...
Ужасное состояние... во мне откликается такая добрая бабушка почему-то, хочется утешить внучка, обнять, сказку рассказать, пирожками с чаем накормить...
Елизавета Зейферт
И мне тоже)))
Аааааа, я щас расплачусь. Пощади уже нас!
Конечно знакомо (А ты приди РОДНАЯ,
Тихо-тихо
Когда на землю опускает полог ночь.
Ты отпросись у Бога, хоть разочек
Скажи,
Что по тебе скучает дочь.
Я буду очень ждать,
На небо глядя
Быть может сбудется моя мечта.
Я по тебе скучаю очень МАМА
И ждать
Не перестану никогда.
Тихо-тихо
Когда на землю опускает полог ночь.
Ты отпросись у Бога, хоть разочек
Скажи,
Что по тебе скучает дочь.
Я буду очень ждать,
На небо глядя
Быть может сбудется моя мечта.
Я по тебе скучаю очень МАМА
И ждать
Не перестану никогда.
у меня ещё нога слабая.... а люди счас злые... пусть не приходят... я как нибудь сама.... а да было у меня как с бывшим разошлась.... ну привыкла жить подругомуж а вапщет мне и с ним холодно уже было... и тогда я от всех хотела убежать чтоб не трогали... а смотришь и бежать некуда ток по кругу от добрых людей опять к добрым подруга у меня была правда я всем навру что на совещании в общем всем что пораньше домой надо прийду к ней в госте с шампусиком сидим се болтаем смеёмся.... а они там собаку с милицией уже чуть ли не вызывают.... а я и не знаю как сказать што надоели мне они... все... што говорят ониоб одном и том же што так невозможно жить...
Сам что то делай для других, друг
Хватит ныть уже)
Это все проделки "аленизма". Посмотрите Циничного теоретика, очень помогает. На многие вещи теперь смотрю совсем иначе.
https://www.youtube.com/watch?v=y4Wfj6npRD0
Про вас.
Не люблю, когда мне звонят и когда меня трогают.