Психология
Очень нужен совет, крик души.... История внутри+++
Сказать тебе что рви всё с ним связывающее, да беги от него подальше, сломя голову - так ты же ведь не побежишь.. . Но если ты и так всё за него прознала и не бежишь - попробуй таки прозондировать, что он представляет из себя вообще, как человек. Без этой мишуры.. . Из ролей, масок.. . Может когда это всё снять - там беззащитное и доброе существо - вконец запутавшееся в жизни и не знающее как из этих лабиринтов, в которые сам себя загнал - и выйти то! Может выведешь - получишь нормального, благодарного тебе, до конца дней человека?...
delati nogi...i tem bistree,tem luchshe..
Любовь включает в себя понимание и желание помочь. Если любят человека, а не образ, тогда принимают его таким, какой он есть и стараются помочь ему стать лучше. А ваше разногласие между сердцем и умом никто кроме вас снять не может.
Рано или поздно Вы все равно закончите эту историю, поверьте... и, чем раньше Вы это сделаете - тем лучше для Вас.. . Ломка неизбежна, и она мучительна, но жизнь на этом этапе не заканчивается... Глупо ждать счастья от человека, который приносит лишь боль.. . Сил Вам!
Прекратить общение.
Любовь слепа.
Вы для себя решите - что конкретно Вам надо? Вы видите сами какой он человек, хотите ли Вы быть с ним, с таким, какой он есть, или нет? Он не изменится.. . Или Вам нужен не такой человек?. . Когда Вы это для себя поймете, то и будете решать что делать дальше. Ваш вопрос я понимаю: "Как поступить, чтоб был результат? ", а какой конкретно результат Вам нужен - не понятно...
Разорвать все отношения окончательно и бесповоротно ..дальше это будет сделать сложнее и болезненнее. если это не сделаете-наркотик убивает...
Попытайтесь проанализировать за что его любите, а рядом напишите все его отрицательные черты и подумайте, что с вами будет Если вы не разорвете с ним отношения.
И что вас ждет в будущем? Надо иметь чувство собственного достоинства.
Если вы таким образом всю жизнь хотите прожить, то любите дальше. Какой совет давать влюбленному человеку, если он все-равно сделает наоборот. Совет один: уходить. Если уйдете и он постарается догнать, тогда можете свои условия поставить. Если не будет догонять, значит так любил.
Еще раз обдумайте ситуаию. НЕ перечте собственному здравому смыслу. Простите и забудьте.