Психология

Крик души (см.внутри)

убежать можно от всего и от всех, кроме себя. это вы себя корите за допущенную вами "ошибку", а пока это будет продолжаться вы нигде не найдёте себе места, как только вы примите себя такой какая вы есть и разрешите себе иметь право ошибаться ситуация выправится. а вообще то человек никогда не ошибается просто он не видит отсроченного результата своих действий и поступков. если бы я не получил в жизни то, что получил, то не стал бы теперь тем кем стал. Всё есть звенья одной цепи, так что лучше просто порадуйтесь тому что у вас всё складывается именно так, где гарантия, что будет лучше. лучше бывает только в одном случае, когда вы научились Радовться тому, что имеете, тогда и ошибки и не ошибки ВСЁ в тему. удачи
Иринка Бондарчук
Лучший ответ
если есть один шанс из ста--им стОит воспользоваться
а вы представьте себе оба варианта, что вы сделаете это и что вы не сделаете этого и попробуйте прочувствовать один день "после"
_Будьте смелее и все у Вас получится! _
вы хотите план действий?... думаю его вам не дадуть.. .

а стОит подумать... во первых о причинах вашего желания о переходе... .
если енто из страха опять поростоволоситься.. (а по описанному выходит именно так).. то поверьте от себя не убежишь... .
если для шага вперед и дальнейшего развития без оглядки на прошлое.... надо ну прям грудью на амбразуру кидаться
Ольга Ковалева
Поговори, если не выйдет - смени работу. Работа должна приносить полное удовлетворение, тогда она может считатся продуктивной.
Лена Дианова
попробуйте продемонстрировать начальнику, что Вы очен сожалеете о своей ошибке, все еще хорошо помните о ней - и без напоминаний, мол, так глубоко въелось в душу, сама, первой, заведите о ней речь. покажите, что Вы уже все усвоили, исправили свою ошибку. если не поможет только это - что Вас задевает такая злопамятность шефа, что Вам и так тяжело от всего, а тут он еще напоминает. может быть, как-то кому-то скажите это - так, чтобы он слышал. мне кажется, этим только руководствоваться, чтобы перейти в другой отдел не стоит. другое дело, если Вам там больше нравится...
Ольга Kr
не ошибается тот кто ничего не делает. Если бы ошибка была серьезная, вас еще тогда выгнали бы с работы. А так, кажется, это просто повод над вами поиздеваться. Простите себе ошибку ( да, накосячила, и что дальше?? ? ничего?? ? значит не ошибка это была вовсе)
B Gata H Kei *
попытаться поговорить с начальником и обрисовать ситуацию только все честно как есть если вы ему нужны то он сможет ее изменить если он к вам нормально относится то должен понять и помоч в любом случае вы поймете что можно предпринять далее
сначало разбарись чего самой выгодно.
Попробуй. А почему так беспокоят разговоры об ошибке?
Татьяна Ржанцова С виду все прекрасно, а как только я "за дверь", то сразу начинается извержение негатива. Думаешь, лучше попробовать?