Психология

история конечно долгая,но сократила как могла.помогите советом.если не сложно прочитать. ??очень нужен совет.

оо вообще долгая история,которая тянется уже 5 год((((((((((((((встретились еще в 2007 году,познакомились на остановке,не в моем вкусе был,но я дала номер,потом неделю общались просто по телефону,потом встретились,он сразу предложил встречаться,ну был безумно влюблен,а я нет,ну он мой первый парень,в смысле не в постели,а отношения первые,я согласилась,он нравился,родной человек,познакомилась с родителями его и родными,им понравилась,короче было все серьезно,потом вернулась его бывшая, у них есть дочка,они расстались,но она решила его вернуть снова и угрожала,короче сначала он нас послал обеих из-за моей ошибки,что я послала ее с его номера,долго вспоминал эту ошибку,короче через 2 дня вернулся ко мне,сказал без меня не может,ну через пару недель мы окончательно расстались из-за нее,он вернулся к ней,мне ничего не объяснил,я страдала,пыталась вернуть,в итоге он через пару месяц снова написал,предложил тайно встречаться,чтоб она не знала,ну и потом год мы раз в месяц встречались,ну спали вместе, и ругались,он пошлет,потом извиняется,он всегда так гадости наговорит,а потом прости,ну они то расставались,то сходились,ну она его не любит,так пользуется,а он ведется,в итоге я в 2009 году забеременела,он до этого пару раз говорил,что хочет от меня ребенка,а когда по случайности залетела,ему не надо было это,он испугался,короче разругались,через пару месяц он написал,сказал будет помогать,но так почти и не помогал,приехал один раз помог,в больницу приезжал,все потом вроде бы налаживалось,они не вместе были, и не задолго до родов,она к нему вернулась,я переживала,в итоге родила,а ему не сказала,его родители приехали на месяц,а он только в три месяца приехал и пьяный,сказал любит нас,мама моя его теща,короче опять про любовь и прости меня,короче год он так и маячил,раз в месяц приезжал,давал немного денег,опять про любовь,что он мой муж,что любит,что хочет быть рядом,но что-то отталкивает,то с ней то со мной периодами,я послала его в прошлом году,он перестал приезжать,разругались,с ней они сошлись снова,он вообще сказал помогать не будет,потом в прошлом году его папа умер,он приехал,ну чуть больше полгода не виделись с ним,дал денег и все, а с ней жил на тот момент,потом уже ближе к осени,он написал что я лучшее что у него было,что я самая самая,а с ней не складывается,ну она не любит его,а так портит нервы,не жизнь короче и они не спят вместе, начали общаться,а я с ним как с другом,он начал опять про любовь,что приедет и все будет у нас,дошло что впервые за эти годы,он намекал на свадьбу и не раз и спросил про размер пальца,с ней расстались они.она ушла.мы поехали к его родным знакомится,они приняли меня,мама сказала что у него действительно кольцо лежит в куртке золотое,я думала что он серьезно,спали вместе и так не о чем,толи я уже не женщина для него,толи импотент,но потом мы разругались,я ему написала,он послал,удалил меня отовсюду,потом начал на стене своей подруги с контакта писать про любовь,я психанула,начала писать ложь и мы в первые жестко поругались,сказал что я шлюха и т .д, с ней в итоге они потом типа расстались,хотя не виделись вообще, а между нами конец,а сейчас я поздравила его с новым годом и он меня,я хотела просто поздравить,а он приехал,купил дочери подарок,и так фрукты,попраздновали,спали вместе.,но ничего не было,раньше он меня насиловал буквально,хотел постоянно,а тут я себя чувствую какой-то не такое,как будто я уже не женщина для него,сейчас пока не пишет. я не понимаю,что делать.
автор объясняю что такое сократить. пример: у моего мужчины две семьи-я с ребенком и другая с ребенком. как сделать так. чтобы он был мой? Все!! ! Идите создавайте новую тему и не развозите роман.
Лена Богатая
Лучший ответ
девушка, милая, ну как же можно до такой степени себя не любить-то, а?!!! ну вот ей богу.... Он за 5(!!!!) лет так и не смог определиться-кто ему нужен и что, ветренный он, непостоянный. Он так и будет бегать туда-сюда обратно, мучая этим не только вас, но и малышку, для нее какой это стресс вы хоть подумали? то папа рядом, то нет.... А вы не любите-это болезненная привязанность, не мыслите себя с другим-вот и все. Надо раз и навсегда разорвать этот круг и ПОЗВОЛИТЬ САМОЙ СЕБЕ быть счастливой, а пока у вас нет жизни, только существование, разорвите эти узы-ищите мужчину, который вас полюбит и будет рядом всегда, а не от случая к случаю и от ссоры к ссоре, в котором будете уверены, который поддержкой и опрой будет вам и ребенку.
Татьяна Степкина ну во -первых я мыслю себя с другими и я была с другими,но ниче не получается с другими.да и не встретила такого,что влюбиться снова после него. дочь маленькая,она считает его дядей,забыла. понятно что нужен мужчина который полюбит,но и я должна тоже же полюбить кого-то,но у меня не получается. просто хочу понять что ему надо,может можно как-то его влюбить снова,как было когда-то в начале.
жесть, как мона себя не уважать
Каша полнейшая.

Единственное, что я понял из этого письма, так то что вы просто не уважаете саму себя.

Тут советы ни к чему.
Вот АБСОЛЮТНО вас не жаль. Никакого к себе уважения не видно! Зачем он вам нужен такой непутёвый? Нравится быть тряпкой- воля ваша!
... ...
Он не ценит тебя, потому, что ты себя не ценишь. Научись мыслить не его жизнью, а своей. Перестань жить ним, займись своими делами. Забудь о нем, переверни страницу, тогда он будет умолять вернуться, но нужно выстоять, дать себе слово, что не сдашься, а потом тебе это станет уже не нужно.
Но лучше слушай соВЕСТЬ сердца своего, сопоставляй мысли, слова и дела свои и других только с ней. В любом случае отступление от соВЕСТИ приведет к страданию.
Татьяна Степкина я и живу своей жизнью и у меня были парни между отношениями с ним,и сейчас ребенок,я живу другой жизнь,в когда про свадьбу намекал,так я вообще ниче не хотела,отпустила совсем его.,а он тут как тут
У ваших с ним отношений нет светлого будущего. Ни вы, ни его жена ему не нужны. Если будете держаться за него, все так будет и дальше, пока совсем не закончится. Цепляясь за эту ниточку, которая вас связывает, вы можете пропустить того, кто мог бы стать для вас настоящим. Лучший выход - порвать с ним раз и навсегда. Пусть выплачивает алименты на ребенка. Подумайте, зачем ребенку такой приходящий-уходящий отец, а Вам муж. Не он Ваша судьба. А насчет Вашей любви - так это просто у Вас никого другого нет. От одиночества и брошенности Вы думаете, что любите его, а на самом деле это просто соломинка, за которую Вы держитесь. Только соломинка никого еще не удержала, все это иллюзии. Ждите свою настоящую половинку, с которой Вы будете защищенной и счастливой.
N M
Уговаривать кого-то - значит насиловать. Насилие ничего общего не имеет с любовью. Включите мозги, если он Вам их еще окончательно не вынес. Он Вас не любит и не любил никогда.
Di
Diко
Татьяна Степкина не понятно вы сказали.никто никого не уговаривает и не уговаривал.вы про что вообще
Звукового движка на компьютере нет, а так бы послушал.