Мама с папой в разводе. У папы другая женщина, мама нашла другого;,
бабушка, которую любила больше всех, умерла, у деда свои проблемы. Всем не до меня. А у меня много проблем, и некому выговориться. Проблемы в школе (учителя давят), дома никому не нужна, ссоры постоянно, в любовных отношениях проблема. Сморюсь с мамой почти каждый день, и всегда она меня при ссоре гнобит, обзывает .Я говорю, что уйду (на эмоциях), а она отвечает вали, ты никому не нужна. КАК ТАК МОЖНО? Я уже не могу так жить
Психология
Никому из родителей нужна. 16 лет. История Внизу. Помогите советом, прошу
Жизнь порой бьет еще больнее, главное жить и нездаваться, от этих проблем ты просто стаеш взрослей и сильней. Я уверена все у тебя будет хорошо, а на родителей не обращай внимания, они видимо и сами еще как дети, ищут до сих пор кто с кем будет жить. Просто никогда не жалей себя, и ищи выход, поверь из любой ситуации есть выход, есть люди без рук и без ног, и находят себе таких друзей, главное искренних и добрых. А у тебя все на месте и будет всё ок.
Арина Чуркина
Спасибо большое вам!
Уйдите жить отдельно, вам же 16 лет, пусть родители позаботятся и хотя бы снимут вам квартиру, если вы их так раздражаете.
ваша мама видимо отвечает эмоцией на эмоцию. нужны друзья, подруги.
Джалмурзинова Аида
в секцию камикадзе
Какие, блд, в школе! "любовные отношения"!? Учись! Ты пока "курица не птица".
Арина Чуркина
Да самые обыкновенные. Экзамены! И из-за этого учителя эмоционально давят (хотя учусь на 4-5),но все равно переживаю. Любовные отношения-встречалась с парнем год, а до этого была в него влюблена, и Того 4-5 лет его люблю, даже если и глубо зовут, пофиг
Попытайтесь относиться к Вашим близким так, как хотите, чтобы они относились к Вам - с пониманием и теплотой, а не с убеждением, что они Вам должны, а Вы им нет. Убеждена, они Вас любят, но попали в сложный жизненный водоворот и так же нуждаются в поддержке. Не ссорьтесь, а попросите маму выслушать Вас, и расскажите о Ваших проблемах. Никто лучше мамы их не поймёт и не разделит. А в интернетовской помойке с просьбой о совете можете угодить в объятия педофила или какую-нибудь суицидную секту с "предложением" способа покончить с жизнью и больше "не мучиться". Всё о чём Вы рассказали не трагедия и не повод для отчаяния, и легко преодолимо в кругу с близкими людьми. Отца, мать и деда нужно уважать, а не осуждать, и всё у Вас наладится.
так иди в детдом.
это скоро закончится и будет у тебя личная жизнь, не отчаивайся милая девочка
Обратитесь за помощью в инспекцию по делам несовершеннолетних. Они помогут.
стул+мыло+веревка=0 проблем
Анжелика Гагауз
Ну ты и придурок конченый, написать такое человеку который просит помощи, видно что у тебя проблемы с головой.