Психология

помогите советом,прошу очень!!!даже чисто психологически.

муж не работает,учится.я тоже не работаю-живем на шее у родителей,то у моих,то у его.так вот мне предлогают часто работу,а он против.вот мне вчера предложили работу очень прибыльную,а он мне сказал,что если я устраиваюсь туда,то его потеряю.тут он постоянно рядом,а так он без меня будет гулять и в конце концов найдёт другую.так больно и обидно,что делать мне?
Элла Замшилина
Вам нужно идти на работу если вы сами видите это нужно вам лично для реализации.
Маргарита Шварц
Лучший ответ
Дуй на работу))
Настя Лапшина
любящий.. никогда не будет мешать идти в гору.. а и сам будет всегда рядом.. и тоже подниматься в гору)
А зачем он Вам такой? Муж должен обеспечивать семью, а он ...будет гулять... Если он такой, то он все равно будет гулять, независимо от того, работаете Вы или нет. А боль со временем проходит
Ольга Сердюк
а так он без меня будет гулять и в конце концов найдёт другую. -я бы точно после таких слов пошла на работу....
Елена Быкова
работать иди. а он никуда не денеться. кому безработный женатик нужен.
Кто ставит такие условия, тот любит ли? Пусть сам тогда достойно обеспечивает семью, переводится на заочное, выход можно найти...
Ирина Сибирева
Элла Замшилина он так на заочном учится,просто находит отмазки,что типо ,когда сесия начнётся его с любой работы попрут
Выбрать работу. Прояви характер и самостоятельность.
на работу!!!
Слова вашего мужа - это слова эгоиста и не уверенного в себе человека. Сомневаюсь в его любви к вам. Идите на работу - не сомневайтесь, иначе упустите и этот шанс - потом будете жалеть.
Жить-то на что-то надо...
научитесь разговаривать по душам со своим мужем. самодурство ни до чего хорошего не доведет
Anastasia Alekseevna
Муж всегда может уйти раз угрожает а работа, профессия, мастерство не предадут, не оставят да еще и и накормят.
Бросайте его.. . если не работать-это погибель, а мужа себе найдёте другого и получше... с нормальным мнением о работе... А если вы ему дороги, то не бросит...
Он и так будет гулять. Что-то я в этом уверен. Иди работай и не слушай его. Как загуляет, так тебя и освободит. Найдёшь нормального мужа. Если сама не гулёна - бросай его.
Конечно же гулять будет! Не сомневайся в этом! Рано или поздно всё равно другую найдет, не все же с тобой одной ему возиться! Проверено на личном опыте! Все мужики козлы и бабники! Уж поверь мне - это точно!
Элла Замшилина добра вам и счастья,а то вам тяжело наверное))
если он вас действительно любит, то не бросит ни при каких условиях.. . а если он так говорит, то ему на вас параллельно.. . а всё что вы от него слышите лишь часть его игры с вами
Natalia Trubacheva
Вот гад! (простите! )
Его нужно провести, говоря прямо и искренне, он будет манипулировать подобными приемчиками, надо его как-то по-хитрому, по-доброму.. .
Скажите, что это временно, попробуйте создать такую ситуацию, чтоб он согласился, небольшой шантаж.
Ищите выход, и обязательно его найдете! Успехов!