Психология

Помогите советом пожалуйста, очень нужен совет от мудрых людей.

Студент, нет опыта работы. Надоело все. С дури разослал высосанное из пальца резюме по всем вакансиям, которые в моем направлении. Уже наметили несколько собеседований. Я ссу ехать по адрессу и общаться с людьми. Боюсь, что я облажаюсь, меня обосрут, засмеют. Боюсь ехать на все эти собеседования. Что делать, как стать пофигистом?
[Sergeevna ]
Ну даже если так и будет, это переживаемо, сегодня они тебя видели, завтра и не вспомнят.
Екатерина Буданова
Лучший ответ
Господи!

Как же вы нацеливаитесь тогда на работу?

Если пойти на собеседование, и не знать, куда положить руки, как повернуть голову, как бы не чихнуть и т. д.
Nona Babajan
Слушай сюда! На самом деле каждый человек живёт в своей вселенной и является её центром. Он единственный субъект в этой вселенной, всё остальное - объекты. Ты бог в своей вселенной, но есть ещё Бог, который Бог над всеми вселенными. Ты самый главный, там у себя во вселенной, таким тебя сделал Бог. Бог дал тебе то, что у тебя есть, и ты должен научится управлять собой и своей вселенной. Бери и управляй своей жизнью, перестань боятся, ведь ты главный в своей игре. Смотри на всех людей, как на персонажей игры и действуй соответственно. Не надо быть пофигистом, нужно быть главным героем. Иди - играй в свою игру под названием Жизнь! Понял?
Iymonaxon Fazliddin Qizi
Все будет норм, если это ваше, то оно не уйдет от вас)))
Мира Утеева
Это как у меня история была, по приколу с подругой у нее дома за компом подали заявку на грин кард в США, а мне через три месяца пришел положительный ответ. Хотя ехать никуда не собиралась. Мать как узнала чуть не убила за такие фокусы.
Людмила Осачук
Людмила Бударагина Расстреляли меня, внучек, расстреляли
Сходи к гипнотерапевту
Юлия Кононова
Да не очкуй, я сто раз так делал!
Ольга Митянина
Попробуй просто принять и полюбить себя таким, какой ты есть. Читай про себя эту мантру, каждый день раз по 100 - "Я живу в мире любви, любовью наполнено все вокруг. Я люблю и любим. Я достоин любви. Любящие люди входят в мою жизнь и я отвечаю им взаимностью. Я в безопасности. Так это и есть. Благодарю." Очень помогает полюбить себя и стать внутренне уверенным, а еще притягивает к тебе только хороших людей.
Aikona Ayagoz
главное уверенность
а опыт быстро наберешь
Ну ты бойся и едь что такого страшного в этом побоишься да перестанеш
[Sergeevna ] не знаю, были суицидальные мысли от этого, что не могу сделать инициативный шаг в сторону социума.
Будь смелей, быстрей повесят