Психология
я не знаю как жить без любви (без отношений. я завишу от этого помогите советом прошу ((я очень привык, а теперь один ((
Ты не один, у тебя есть десница!
Наталья Богатырева
...А коль десница утомица - тогда и шуйца пригодица. Спортивные врачи тоже часто советуют менять десницу и шуйцу при этом неприхотливом занятии.:)))
Придется повзрослеть. Это детская проблема. Родители недолюбили, что ли. Или наоборот - перестарались. Человек пропускает один из этапов формирования личности, не становится самодостаточным. Ему нужна пара для комплекта. Причем зачем она ему нужна, эта пара, и почему - это только он сам понять может. Одному просто страшно и небезопасно в одиночестве; кому-то надо, чтобы им непременно восхищались и одобряли, кто-то наоборот, усохнет, если опекать некого. Это как гвоздь в стене: кто-то вбил непонятно зачем; может, картину вешал, а может - просто тренировался гвозди вбивать. Итог один: обоев не наклеить. Так и тут. Вытащить это дело не мешало бы.
Привыкнуть к любви нельзя. Нет такого свойства у этого состояния. Любовь это когда чувствуешь себя и еще кого-то единым целым. Все остальное не любовь. Хотя это часто путают с ней. А когда попал в зависимость от чего-то, то надо попытаться понять - через что эта зависимость управляет вами.
Знаешь всегда, любой мужик может найти себе бабенку. Страшную но найдет. Первоклассные бабы как и все остальное ценное, очень редко попадаются. Невезет тем, кто первую бабу классную нашел, это как игра в азартные игры, вначале повезло и чел втянулся. Просто бери какую нибудь и согрей себе душу.
Ольга Трифонова
фуууу позор какой а не совет, к шлюхам бежать советуешь это какой же ты молодец... уууу
Это не любовь.
Это жалость. Жалость к себе.
это баба не способна жить без отношений, не пидрбаба ли ты случайно
Ольга Трифонова
смотри ка как ты разбираешься хм, но это не про меня спасибо
Или повысь свой статус или понизь запросы)
забухай и всё пройдет...
Некоторые всю жизнь живут без отношений.
Есть такое сильное средство, -мастурбация называется
Найди кого-нибудь ещё
жизнь сама по себе боль