Психология
Бывают люди у которых нет чувства юмора..Они какие?
Они обидчивые и злые.
Они "индиго"
у них другие способы защиты
нудные
С ними сложно общаться
Чувство юмора- всётаки оч ценное качество на мой взгляд)))))) )
Этож помогает стресс иногда снимать
И даже сложную ситуцию спасти может или "разрядить"
Этож помогает стресс иногда снимать
они несчастные
не понимают, что теряют
в основном, конечно, просто идиоты
ибо те, кто любит поморить, всегда мыслят оригинально.
а у мрачных вместо мозга - межушный нервный узел, ганглий точнее.
с ним шутишь .а он смотрит на тебе, как курица, увидевшая привидение
не понимают, что теряют
в основном, конечно, просто идиоты
Вот совсем без чувства юмора не встречала.
Знаю такого человека. Это моя свекровь. Это не потому что я её не люблю, а потому что так оно и есть.
Сначала я думала: почему она такая несчастная? Почему у неё такое несчастное выражение лица? Почему она так не любит следить за собой (ей 64 года) ? Почему она ВСЕХ ненавидит? А потом пообщалась с ней побольше и поняла: у этого человека совершенно нет чувства юмора.
Пример: сидим за столом на праздник. Скучно. Молодёжь начинает шутить на актуальные темы, слово за слово, муж что-то такое опошлил, все засмеялись. Но после слов "мамы": "Ну ладно, посмеялись, и хватит" , всем как-то неловко стало. Смеяться расхотелось. Скучно в общем.
Или смотрим мы с ней передачу "Давай поженимся". Идёт характеристика невесты: мол, ищу такого, сякого и обязательно с чувством юмора. На что свекровь тут же выдаёт: "Ой ну бред же! Зачем это нужно вообще! Фигню всякую говорят! Чувство юмора! Разве так можно жить?! " Я ей отвечаю: "Ну ты что, а без юмора в наше время просто тогда ложись и помирай! " Но, конечно, свекровь со мной не согласилась.
Никогда не поддержит шутку очевидную, просто не понимает её или ищет в ней ненужный плохой смысл.
Вот и имеет то, что имеет: куча болезней (все разговоры у неё о болезнях и способах их лечения, о больницах, врачах и безнадёжности) , несчастное лицо по жизни, ненависть ко всем ( у неё всё же была шутка: "Мне бы автомат сейчас дали, всех бы перестреляла! Ха-ха-ха" Да уж, обхохочешься. ) Полная апатия к жизни, неудовлетворённость всем, нежелание следить за своим внешним видом ("Я и в молодости духами не пользовалась"). Обидчивость. Низкая самооценка, неумение увидеть прекрасное в окружающем мире.
Вот такие это люди.
Стараюсь поменьше с ней общаться, благо живём далеко. Мало того, что она на всех тоску нагоняет, даже на самых жизнерадостных людей, так ещё и совершенно не принимает никакой помощи от других, в плане моральной поддержки. Всё перевернёт так, что все равно всё плохо!
Очень рада, что моему мужу эта черта её характера не передалась. А то ложись и помирай.
Вот такие это люди.
Правильные, но скучные.
Чужие....
Не-понимаю, в чем они видят интерес по жизни? Читать нравоучения другим.... какой кошмар!
Они глупые и смешные смеешся над ними а они думают что ты е.. нутый а у самого в психике ненависть зарождается
еще как бывают!! !
зануды противные, как правило очень правильные и взгляд осуждающий
да тормозы просто.
они часто говорят, что хорошо понимают юмор, любят подшучивать над другими, но терпеть не могут когда подшучивают над ними.
Нормальные, просто у них особое чувство юмора... из серии черный юмор
они примерно такие, как автор данного тупейшего вопроса)
Ирина Бутурлина
Оскорбляете....Мне вас жаль!
***настенька*** _
чего-то ты не туда зашла... иди в категорию образование, наука, там "наиумнейшие" вопросы...
***настенька*** _
что-то твои вопросы еще "круглее" оказываются... в них одна злость. бр-р!