Психология

Какие женщины бывают более счастливыми в жизни-с чувством юмора или красивые?

Мне кажется, что не стоит задумываться над этим вопросом. ведь никто никогда не считал каких женщин больше умных или красивых. У красивых женщин поклонников море и выбор партнёра жизни у них большой. А у умных и привлекательных женщин разве меньше поклонников? Также много! Но более серьёзно к выбору спутника жизни относится женщина потому, что её родить, выкармливать, воспитывать, ей саночки возить. За ней последнее слово и это разумно. Женщина может добиться от мужчины чего угодно, в этом её сила.
Лиза Певцова
Лучший ответ
мне кажется с чувством юмора
(*_)
Галина Горбанева А как же Фаина Раннвская?
Прекрасное чувство юмора и одиночество...
Из хорошей семьи, образованные, с профессией, со своими деньгами. "Красота-это стиль",- Коко Шанель. Она толк понимала
Анна Зюзько
Тупые. При тех порядках, что люди устроили на Земле, разум и счастье несовместимы.
Наталья Крамер
Irene Toropchina Природа опережать стала, она тоже мать!
Замужем обычно послушные, хозяйственные, улыбчивые, работающие, детей рожающие. Они могут быть красивыми и с чувством юмора, если муж достаточно хорошо зарабатывает или очень сильно любит.
Красота уходит, наверно, а юмор душе помогает не стареть.
Красотки с ЧЮ.
Елена Рокач
Более счастливые женщины те, у которых внутреннее состояние счастья не зависит ни от красоты, ни от наличия или отсутствия чувства юмора.
Галина21 Краутц
В природе концептуально существует сочетание - красивые женщины с чувством юмора. Но не замечала, чтоб они прям счастливые в квадрате (Малевича).
Улыбчивые.

Заметила.
Слабые женщины с чувством юмора, рядом с которыми мужчине комфортно и они чувствуют себя сильными и нужными женщине.
РS: Раневская была Женщина с потрясающим чувством юмора, но очень сильная....
Галина Горбанева Раневская была одинокой женщиной. И юмор у неё был порой убийственный)
а нельзя ли совместить? она красивая потому что улыбается в ответ.
которую любят, ценят и уважают
хитрые
Angel Bischoff