конечно))
счастье не от смеха и чувства юмора приходит))))
мы счастливы, когда заняты любимым делом, а результаты нашего труда нужны другим людям. От этого тоже и улыбки, и смех, и радость появляются) не только от юмора))
счастье = самореализация + востребованность.
Психология
Странный вопрос, но... Может ли быть счастлив человек напрочь лишенный чувства юмора?
Может.
Причина в истинном смысле самого слова.
В это с трудом верится.
Да. И его счастье вызовет вспышку юмора у окружающих.
Человек с развитым чувством юмора обычно несчастен более других.
Уж и не знаю даже - почему. Многие талантливые юмористы в жизни были мрачны и унылы.
Наверное, где-то наступает качественный перелом. Вроде границы между любителем вкусной еды и поваром-профессионалом.
Не может - не верю - слишком много вещей в жизни - где без чувства юмора не обойтись
Абсолютно!!
Ведь в каждой шутке есть доля не шутки, а ему- побоку)
Приветы)
Лиза Жилина
Приветик)
Давай рассмотрим твой вопрос на примере...
Вот электрический ток... Вот человек суёт два пальца в розетку, где дядя Ток живет. Шандарахнет ли человека с юмором? А без юмора? А президента или бомжа? А мужчин и женщин?
Счастье - психофизическая энергия (такая же как ток) текущая СКВОЗЬ человека ПОСТОЯННО. Только, чтобы её Ощутить необходим Момент Восприятия, которым человек управлять не может, это происходит бесконтрольно, спонтанно.
А может это и хорошо, что не может?! Представь, сколько было бы наркош от Счастья...
Конечно. Нужно знать определение понятия "счастье", а то каждый по своему его представляет
Иногда бывает, что люди просто не понимают его юмора . Чувство юмора как и чувство ритма может прийти и развиться со временем, даже если его и не было в помине . Каждый человек может быть счастлив и без Юмора
да