Психология

Вот что делать, если у человека напрочь нет чувства юмора?

бежать от него подальше
Любовь Попова
Лучший ответ
Юмор, это прежде всего умение смеяться над собой, а не умеющий смеяться над собой не стоит особого внимания, так как и не интересен и опасен
Не переживать по этому поводу..:)
Лучше ничего не делать
Олеся Нуякшина
Либо принять его таким, как есть, либо расстаться. Чувство юмора - врожденное. Его не воспитаешь. Нет - и не будет.
смириться.. .

здравствуйте, Крылатый Гусар...
Прочь от него. если не можете научить его этому.
Оксана Минина
Ничего не надо со мной делать, и вообще, с чего ты взял, что я человек? :)) тяф:)))
Дарья Котова
Встречала таких! Знакома! Боюсь!
Marine Asterisco
Значит Вы не с той стороны его щекотали.
Надо ему тогда сказать чтобы предупреждал всегда когда шутит. Да и самому неплохо добавлять всегда когда шутишь - "шутка". Или ввести условный знак, например как Никулин подмигивать. :)
Анжела Диякон
Смеяться, естественно...
Полина Егорова
Встретил я экономиста Фельдмана. Он говорит:
- Вашу жену зовут Софа?
- Нет, - говорю, - Лена.
- Знаю. Я пошутил. У вас нет чувства юмора. Вы, наверное, латыш?
- Почему латыш?
- Да я же пошутил. У вас совершенно отсутствует чувство юмора. Может, к логопеду обратитесь?
- Почему к логопеду?
- Шучу, шучу. Где ваше чувство юмора?
Верхом на лошадь и скачи от него на последок язык не забудь показать
Таких людей нет. У каждого человека оно есть в большей или меньшей степени. Всё зависит от настроения.
В жизни много позитива если приглядеться.
Развивать это в нем попросив послушать .как вы умеете расказывать 10-20 самых смешных анекдотов Мира без остановки. Мне смешно! А вам?
оооооооооо отсутствие юмора -это диагноз, тут ничего не поделать