Психология

Почему большинство находящихся тут женщин напрочь лишены чувства юмора,страшные зануды и конченные эгоистки??))

Мила Джумаева
От природы, у женщин иначе устроено чувство юмора: если женщине нравится мужчина, она его хочет, то все его изречения кажутся ей удивительно остроумными, она постоянно хохочет от каждой его фразы.

Её радует сам факт, что он вообще говорит что-то. :-))

Ну и, соответственно, на Ваш вопрос можно ответить так: большинство находящихся тут женщин - страшные зануды и конченные эгоистки, а потому напрочь лишены чувства юмора. :-))

Ох, чувствую: закидают меня сейчас тапками.. . :-))
Зинаида Иванова
Лучший ответ
Лида Новикова Тапок просили?
Подарошный.
это почему так, я вот, почти всегда улыбаюсь, мне прикольно. Обидел что ли кто? Может они любви хотят, а Вы вот Злой (но, по моему оч не злой
Дополню ответ Дэвида.
Мне не кажутся все ТВОИ изречения исключительно остроумными!! !
Ха-ха!))))) )
Olesya T.
Где?? ?
Где Вы таких женщин увидели?? )
Может Вы не туда смотрите?)
Ксения Я
:) ...и не говорите ...
так блондинки же! ;))))
я че сказать то хотела.. . запятую после "страшные" чего не поставил? торопился спросить?)))))))
Надежда Ишмаева Прикольно рассуждаешь! :-)) Помню, лет в 15 мы с приятелем гуляли и увидели афишу: Варвара краса - длинная коса.

Тоже переправили тогда, ручка с собой была шариковая. Всю извели, но стиль шрифта выдержали. Получилось: Варвара краса - длинная, косая.
онее проста ни дасчиталися 5 руб са здачи )))))))))
Юлия Гуракова
А судьи кто?...)
Диана Бирюкова
Был ты рядом, я б тебя щас больно стукнула за такие слова! )))
Лейла Хашиева
Алена Гришина Победить Злого нельзя злом!
Юлия Яровая Как вы женщины не любите когда вам правду в глаза говорят !
А мы-сексуальное меньшинство! )))))))))))
Злой ты. Вот поэтому тебе такое "большинство" и встречается. Не если тебе невеста нужна - с чувством юмара, НЭ зануда и НЭ эгоистка, это в ОПС или в Юмар. В Фмлософии, психологии, никого не знаю, извини.
Марина Забродина и я не знаю... мы все тут злые)))
имидж ничто. . жажда-всё
Потому что большинство больше и заметнее
Потому что....:))
Я бы попросила.. .
Женщин просто жалко..))
Лариса Ярица
Перейдите на другую сторону Тверской!
А Вас на поворотах не заносит?)
Сама удивляюсь, как я оказалась в этой компании.
Мария Кащеева
которые на ваши вопросы отвечают?
Вера Филенкова(Чепелина) ответа нет,диагноз-завышенная самооценка..
Скучно здеесь....
Sanka Matyushkina
))) ...изо всех последних дамских сил пытаемся соОтветвовать ...
уважаемый Злой! отправляйтесь к нам на Юмор и мы Вам там понравимся))))))))))))))
Анна Шустова
эээт, потому, что у них, велосипеда нееет...)))
Марина Забродина может коровы?))))
Не знаю, вот я ангел))
может их юмор не всем понятен?
Да ладно, всяких хватает ))
Это наше тайное оружие от Злых..
Потому что ты -добрый и весёлый альтруист
Юля Сингх