Психология

Вы злы, несчастны или просто лишены чувства юмора? ( Ваша версия)

..я добра, счастлива и чувство юмора имеется, я вообще люблю посмеяться, в детстве мне часто смешинка в рот попадала и сейчас частенько. . желаю Вам смешинок добрых. . ) )

- Я тебя люблю, мне с тобой очень хорошо, давай будем видеться чаще? - Мы не можем видеться чаще, чем раз в неделю, я же суббота!
Dead Kitty
Лучший ответ
всего понемножку.. . а вот чувства юмора совсем отсутствует..
Я зла, несчастна, страдаю дурью, обладаю под_опным юмором, тупа, подла,

не воспитана, эгоистична, истерична, злопамятна, прилипчива. .

и мне по фик ...з.... Джон!

Нина Матвеева
Диана Жидович Мне тоже, дорогая.. . мне тоже...
Я добрый, счастливый, а насчёт моего чувства юмора-это к тем, кто со мною общается) )
Сам ответить не могу потому что мой единственный недостаток-скромность))
Чулпан Сагаева
Я не 3ла Немного расстроена С юмором ОК)
Аружана *
Да я ваще -добрейшее существо!
Моя версия абсолютно противоположна вопросу))
Катрин :-*
бываю зла, бываю несчастна и шутить не всегда охота
Ну что вы ершитесь.. . Как маленький. Ваш юмор и не обязаны все скопом понимать. Свои поняли, и хорошо. Хотите, чтобы все понимали, ну станьте Зощенко, Аверченко или Жванецким :-) Есть куды стремиться :-)
пф
Злая и жестокая, коварная и подлая.
Несчастна. потому что лишена чувства юмора ниже пояса. В связи с этим не понимаю юмор комеди клаб и злюсь. когда на него пытаются ссылаться.
я не злой, я агресивен_внутри гнию
я счастлив когда у других душа гниет

я потерял улыбку в 12 лет, ржу, но не от души ( чувство юмора есть-слаба)

хочеш знать почему я такой? в аду спроси