Психология
Почему люди с чувством юмора-это как правило злые, несчастные люди?
Смотря с каким юмором, бывает и чёрный.
Врачи - обычно с чувством юмора. И если бы они были при этом еще злые и несчастные - так они бы всех уже перерезали бы. А они - добродушные. Невзирая на то, что юмор у них - несколько черноват.
Люди с чувством юмора веселые и добрые, а вот люди с сарказмом частенько не очень добрые, иногда и озлобленные, хоть это и не обязательно. Возможно, Вы их просто не понимаете.
Не всегда. Но для многих это действительно как маска.
Usbakojsja i porzhi https://www.youtube.com/watch?v=Whsud233bJU
Ты меня удивил. Я то добрый и счастливый....
вот уж никогда бы не подумал такое
Юмор бывает разный.. Бывает озабоченный, сарказм, пошлый
за то все дураки__добрые и веселые))
Клоуны дома не смеются
Неправда. Мой жизненный опыт показывает, что это не взаимосвязано. Есть люди без чувства юмора злые и несчастные. Юмор помогает в жизни.
Я думаю это не взаимосвязано, как правило люди в большей части просто злые и несчастные.
И всех их зовут Дмитриями )
Svetlana Kurdjukova
Точно!
англичане они такие, да
всё зависит от качества юмора... например Роман Карцев добрейший человек
Зря ты так!.. Это легко определить..
Злятся все, но человек с чувством юмора умеет пустить в ход сарказм, иронию вместо оскорблений
Глупости..
потому что над ними много смеялись наверное..
У меня нет этого чувства
ути пути, таки наоборот, они всегда в режиме положительных эмоций)
Так и есть. Злые, несчастные, одинокие...
Ничего себе! И на это правило есть?)) Нет, конечно, это люди, которые находят счастье в простом и довольны малым.