Психология

Почему люди с чувством юмора кажутся привлекательными?

Настасья ________
если человек помог улыбнуться,
взглянуть на вещь с другой стороны,
ощутить разрядку - становится приятней и легче жить.
невольно появляется привлекательность к таким.
Ольга У
Лучший ответ
Oni smotreat na jizni proshe i pozitivom zareajaiut:)!
Юлия Архипова
именно кажутся....
потому что юмор позитивен
Елена Исакова
Да пАтАмУШШШтААААААААААА... они улыбаются чаще других))))))))))))))))
Оля Логинова
Да что Вы.
Это где?
Очень мало людей понимающие юмор друг друга.
Ольга Цыцарь
Человек с чувством юмора более привлекателен для окружающих, ответ прост: чувство юмора располагает людей:)
не кажутся, они и есть привлекательны для других. всегда более привлекательные остроумные и веселые.
кажутся счастливее, хочется от них заразиться
Ninel Petrosyan
заряжает позитивом, улыбка и смех вызывают счастье
Ирина Eruru
не грузят своими проблемами.
Каждый человек несёт ауру, цвет, тепло и объём которой все способны ощущать. Её заряд расходен и уровень насыщения непостоянен. Вся радость людей на "момент времени" зависит от энергии места, возможностей компаний делиться своими "плюсами" и состояния конденсатора, "зашитого" лично в вас. Отсюда и привлекательность юмора, исполняющего роль положительного контакта...
дааааааа, я такой
[ Vladaaa ] *
Умение на жизнь посмотреть с юмором-это высшая степень пилотажа)) Расслабленность и лёгкость даёт.. Не над всем можно шутить, юмор бывает и чёрный, но это не отменяет улыбку. Она возвращает нас в детство, когда мы смеялись чаще и так мало нужно было для смеха)).. как в песне.. от улыбки станет всем теплей....
с ними комфортнее
они распалагают к себе . а люди при общении выбирают того кто проще в этом самом общении. хотя иногда кажется что они пустышки, когда подольше пообщаешься