если человек помог улыбнуться,
взглянуть на вещь с другой стороны,
ощутить разрядку - становится приятней и легче жить.
невольно появляется привлекательность к таким.
Психология
Почему люди с чувством юмора кажутся привлекательными?
Oni smotreat na jizni proshe i pozitivom zareajaiut:)!
именно кажутся....
потому что юмор позитивен
Да пАтАмУШШШтААААААААААА... они улыбаются чаще других))))))))))))))))
Да что Вы.
Это где?
Очень мало людей понимающие юмор друг друга.
Это где?
Человек с чувством юмора более привлекателен для окружающих, ответ прост: чувство юмора располагает людей:)
не кажутся, они и есть привлекательны для других. всегда более привлекательные остроумные и веселые.
кажутся счастливее, хочется от них заразиться
заряжает позитивом, улыбка и смех вызывают счастье
не грузят своими проблемами.
Каждый человек несёт ауру, цвет, тепло и объём которой все способны ощущать. Её заряд расходен и уровень насыщения непостоянен. Вся радость людей на "момент времени" зависит от энергии места, возможностей компаний делиться своими "плюсами" и состояния конденсатора, "зашитого" лично в вас. Отсюда и привлекательность юмора, исполняющего роль положительного контакта...
дааааааа, я такой
Умение на жизнь посмотреть с юмором-это высшая степень пилотажа)) Расслабленность и лёгкость даёт.. Не над всем можно шутить, юмор бывает и чёрный, но это не отменяет улыбку. Она возвращает нас в детство, когда мы смеялись чаще и так мало нужно было для смеха)).. как в песне.. от улыбки станет всем теплей....
с ними комфортнее
они распалагают к себе . а люди при общении выбирают того кто проще в этом самом общении. хотя иногда кажется что они пустышки, когда подольше пообщаешься