Психология
Почему под вечер все женщины кажутся такими привлекательными,а утром охота их выкинуть в окошко??))
Это ваши больные фантазии. Уверена, что ни одна женщина от вас не пострадала.
Ну так по себе не судят)
Откусить наверно пытались...:)) чтобы взять с собой..
Видимо любишь серый цвет))))))))))))))))
отгрызи лапу.... как положено вольнолюбивому волку!
дык, на то они и ночные бабочки :)) меняйте охоту
Значит и утром надо выпить .. )))
К вечеру глаза устают!
все да не все... .
от когда захочется просыпаться всю жизнь.. .
и с одной и той же, это означает. .
не зря искал... .
ну а если так не произойдёт никогда.. .
значитсо не повезло тебе ;)....
и с одной и той же, это означает. .
не зря искал... .
ну а если так не произойдёт никогда.. .
значитсо не повезло тебе ;)....
Потому что стоит иметь женщину, скоторой охота не спать, а просыпаться.. Банально, но...
Странно это.. . У большинства мужчин случается синдром, как бы это сказать.. . утреннего солнцестояния, поэтому утром им по барабану, как женщина выглядит, важен факт, что она есть под рукой :)
Камила Рамазанова
Жуть!
А потому что ЖЕНЩИНЫ к вечеру только просыпаются
Уходите от них ночью.. .
Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
не с теми спите))
Надо быть добрым, зачем ты так,,,,
Не тех женщин Вы, видно, встречали по жизни.
Сочувствую.
Привлекательными?
Все?
Значит ВЫ слабо стучали по батареями - соседка сверху не пришла ))))))))
Все?
Смотря чем ты их на ночь угощаешь.... так они и выглядят....)))
Потому что, как с ними хорошо так и без них хорошо! Что лучше, зависит от индивидуальности особ! Обычно в плане выкинуть и редко оставить.)))
Посмотрите на меня сейчас! И окошка не найдёте!
Открой личико... Посмотрим, почему))))
по разборчивее нужно быть...!