Психология
А вы встречали людей, ну чтобы были, без чувство юмора совсем?? или это просто был не ваш юмор??
Такие люди подвергались в детстве издевательствам и насмешкам и другого "юмора" не понимают. Подозревают во всём плохом
К сожалению, встречаются регионы, где люди рождены без понимания истинно смешного...
Мне он не нравится. Я его не-лю-блю!!!, - сказал Петр Тодоровский словами своего персонажа, капитана Лиховола.
А как измерить это "совсем"? Я ведь не видел всю его подноготную, и душу под микроскопом не изучал!
Встречали. Такие идиоты, что хочется поскорее от них отделаться.
Я без чувства юмора...не всегда в теме, где надо смеяться) "Смеётся тот, кто смеётся последним"- это вернее.
Мишка дёрнул за косичку
Вылил клей ко мне в рюкзак.
И сказала мне сестричка:
«Это всё не просто так».Он поставил мне подножку,
Он толкнул меня рукой.
А подруга мне: «Возможно,
От тебя он сам не свой».
Он кидал в меня снежками,
Он тетрадку мне порвал.
А подруги мне сказали:
«Мишка на тебя запал!»
Он мне мелом стул измазал…
«Всё! Его я отлуплю!»
…У него синяк под глазом,
Шишка у меня на лбу…
А подружки все вздыхают
И твердят мне вновь и вновь:
«Ты счастливая такая,
У тебя уже любовь».
Вылил клей ко мне в рюкзак.
И сказала мне сестричка:
Он толкнул меня рукой.
А подруга мне: «Возможно,
От тебя он сам не свой».
Он кидал в меня снежками,
Он тетрадку мне порвал.
А подруги мне сказали:
«Мишка на тебя запал!»
Он мне мелом стул измазал…
«Всё! Его я отлуплю!»
…У него синяк под глазом,
Шишка у меня на лбу…
А подружки все вздыхают
И твердят мне вновь и вновь:
«Ты счастливая такая,
У тебя уже любовь».
не встречал..но видел таких.это называется-он находится не в своей тарелке
Нет таких. Не встречал.
встречала и среди женщин, и среди мужчин..им реально надо было разъяснять почему люди смеются..
Это как в Тулу со своим самоваром . В жизни по глаазм видно и по речи, а здесь можно нарываться постоянно. Но не беда. Переживут). Всего им хорошего среди своих в жизни, а не претендовать на понимание в сети.
Встречала. Это жесть!
Полно таких.
Например, налоговые инспекторы, таможенные офицеры, рядовые полицейские.