Как это ни странно будет звучать, но женщины гораздо серьёзнее мужчин... и к жизни относятся очень серьёзно... все эти прически, макияжи, маникюры, эпиляции... что одеть, чтобы выглядеть, что съесть, чтобы не толстеть, йога или фитнес... до определённого возраста выйти замуж, до определённого родить... а за того ли я выхожу... карьера или семья... я уж не говорю про критические дни, гормональные перестройки, перепады настроения... короче кошмар, кошмар и тихий ужас... Перед мужчиной 90% этих проблем вообще не стоит...
И вот, чтобы хоть чуть-чуть ослабить это напряжение, этот нерв, эту серьёзность, женщине просто необходим мужчина с ЧЮ... чтобы она выдохнула, расслабилась, рассмеялась... а потом уже легче... впрягаться по новой...
Не... ну есть конечно девицы... у которых вакуум в голове... их, конечно, больше волнует кошелёк мужчины... и плевать на чувство юмора... и на другие чувства...
Психология
Почему для женщины так важно, чтобы у мужчины было ...ЧУВСТВО ЮМОРА?
По моему ИМ наоборот не очень это важно ..))
потому что юмор это эмоции, а женщинам нужны эмоции

О! это одно из трёх важнейших!! ))
сами не владеют языком
Чувство юмора у мужчины - спасает её от бесконечных синяков!)))
Потому что юмор основан на отсутствие логики, человека смешит все не логичное и тупое. А женщины мыслят не логично и им выгодно что мужчина хотя бы смеялся над ними, иначе просто пошлет
Aiwo4Ka Aiwo4Ka
это очень логично, что для существа среднего рода по прозвищу Никитка с женской фоткой на авке, юмор кажется "основанным на отсутствии логики". ;)
Без чувства юмора так грустно жить...
жена никак не может отучить меня мочиться в пельмени при варке. вместе хохочем над моими шалостями))))
а, кто хочет провести жизнь с унылым человеком?
Это весело!)
Чувство юмора это признак ума... когда нет мозга совсем плохо...
Эля Абдрахманова
Юмор бывает у людей совсем плоским и тупым! Так что юмор юмору рознь
Для женщины важнее забота и внимание.
борща сварила мне?
Просто женщина желает полной раскрепощенности в самопроявлении, которое зачастую выходит за рамки принятого формата общения, и мужской юмор позволяет делать это безболезненно для отношений,
абсолютно не важно, у меня самой оно очень специфическое
иначе скучно же.
Женщины любят когда на заднем фоне что нибудь бубнит