Психология
ПОЧЕМУ для женщины так важно чтобы у мужчины было чyвство юмоpа?

Юмор не только не различим по половому признаку.
Но и интернационален в общечеловеческом.
Поэтому какого склада не был ум, разум или эмоциональное зашкаливание.
Юмор выстраивает мост по которому легко идти даже если он раскачивается над пропастью.
А женщины любят экстрималов, да и сами порой готовы пуститься во все тяжкие.
Поэтому вот он еще не шаг, но готовность подстегиваемая юмором на все сверх 100...
Юмор - создание виртуального мира.
Которые поддерживает реальный.
Но не разрушает его противоречием.
Женщина сама себе может выстроить путь к славе.
Если начнет думать одним местом больше чем другим.
Правда будет выглядеть немного уродливей в полете души над гнездом кукушки.
Напялив на себя крылья всех убеждающих в лебединой верности.
Потому как последнюю песню в этом состоянии никак невозможно исполнить.
Единственное что, очень шаткая основа.
Верно подчеркнуто эквилибристикой.
И этим юмор оправдывает номер.)
Юмор - создание виртуального мира.
Которые поддерживает реальный.
Но не разрушает его противоречием.
Единственное что, очень шаткая основа.
Верно подчеркнуто эквилибристикой.
И этим юмор оправдывает номер.)
Надо же человеку что-то испортить.
Чтобы не убил ее во зле. Кто не понимает юмор, тот злой.
Чтобы со смехом расставался с деньгами!))
Шо, сурьёзно? А я дума - что для женщины важно, чтобы мужчина сочетал в себе свойства кассира и вагинального массажера.
так легче жить)
не советую, за ним может скрываться... чудовище
Некоторые женщины считают, что самое сексуальное в мужчине - ум. А ум и чувство юмора обычно идут рука об руку.

В юморе сгорают обиды и недомолвки,
а сарказм, которые некоторые демонстрируют,
говорит лишь о тщеславии, не более.
жизнь такая сложная, если бы ещё юмора не было..
Так девушки скучные, просто идут и слушают истории и шутки от парня.