Психология

Почему часто красивые женщины бывают --счастливее-- страшных ?

Потому что 50% внешности - это влияние характера и мировосприятия в течение многих лет. Если человек добр и счастлив, это всегда влияет на его внешность, и наоборот.
Наталья Белова(Тихонова)
Лучший ответ
Двери Стальные Умницааа!!!!
Женщина - счастлива, когда - любима.. . А любящий - способен и увидеть красоту и.. . внушить.. .
Так что, получается - вовсе, не чаще, а.. . всегда...)
Arujan Rakhimzhan
ну, слухи об этом сильно преувеличены...
Мария Моликова
Потому что получают больше внимания)))
Потому что мне сложно быть самой собой, когда вокруг столько красоток ходит,
с идеальными чертами лица, фигурами и т. д.
в связи с этим формируются комплексы, а закомплексованный
человек редко бывает счастлив,
он зациклен на своём несовершенстве и
думает что недостоин счастья.. .
такие пироги..))
Яна Левикова
Я повторюсь, но все же
Решил бог создать людей, мужчину сотворил быстро по своему образу и подобию.. . Над женщиной мучался день, второй, третий..., в конце концов махнул рукой "А и так сойдет - накраситься".
Потому что они увереннее в себе
Они востребованны, а это еще никого не делало несчастным.
Дарья Симченко
вообще-то, женщины страшными не бывают.
Бывают Очень красивые и Просто красивые

А счастливее очень красивые потому, что своим внешним видом сразу к себе людей располагают.
... Скука ... .
Счастье, это душевное состояние человека, не каждому понять того, что счастливые при любой неприятности говорят :" Как хорошо, что случилось так, а могло быть хуже" и поэтому они счастливы всегда
Анна Казакевич
Сильно сомневаюсь в этом. Кто это считал?
Ольга Волкова
Дык у них просто в душе ОКТЯБРЯ нету)
Ksusha )))
Потому что не их выбирают а они.
Добрый день!! !

С чего же такая позиция?

Счастливы ВСЕ в равной степени!!!
им проще
Natalie @@@
Зато в большинстве они пустышки, дуры и шлюхи. Ну их нахер.
Потому что им достается больше мужского внимания.
мужики дураки, вот поэтому они и красивее:)
Кто вам это сказал? Как раз наоборот. Я в своей жизни встречала очень много счастливых некрасивых (язык не поворачивается назвать женщину страшной), и почти ни одной счастливой красивой женщины.
Юлия Орёл
Двери Стальные сочувствую вам--вам просто не повезло!
Они меньше комплексуют, побеждают на конкурсах красоты, имеют много поклонников из которых могут выбрать себе надёжного спутника и создать с ним крепкую, дружную семью.
Назгуль Мурат
http://www.youtube.com/watch?v=XbON4kVqQf8 А если честно, то у каждого по-разному.
Галина Мишина
а бывает и наоборот. эт не шаблон, просто некоторые люди делают такие выводы, т.. к. не на что положиться
потому-что, они красивые
Их больше.
часто... тут Вы не правы, за частую у них купленное счастье. А духовного счастье мало кто имеет. Нет страшных женщин... есть женщины не умеющие себя приподать.
счастливы могут быть и те и другие, не зависимо от внешних данных. Истинная красота внутри человека, дано ее увидеть не каждому, но избранному. вспомните "Война и мир" толстого, наташа - некрасива, но находит свое женское счастье, "лейла и меджун" - лейла- некрасива, черна, но мужчина увидел в ней то, что другим было видеть не дано. и вообще наши представления о женской красоте искажены, они родаются под влиянием тв, липового гламура. кустодиевских женщин сейчас редко кто назовет красавицами, а ведь в свое время они были эталонами
красота- это тоже счастье
потому-что они чаще бывают в гармонии с собой, а значит и с другими: ) Если женщина довольна собой-это уже очень многое:)
Они не страдают недотрахом, страдают в старости, умирают молодыми!
David Bohiev
мужчины любят красоту, многие
потому что они красивые им повезло
Такой статистики нет...
Потому что у них внешность много стоит и все на неё клюют.