Психология
Почему часто красивые женщины глупенькие?))
одно из наказании свыше...
Их воспитатели считали, что красоте ум не нужен.
как правило, мамы дочерям внушают, что главное выйти удачно замуж .. моя упорно заставляла меня учиться
тот, кто не стесняется быть глупым, тот не пытается чему-то научиться
Природа одарила красотой, но на этом ее подарки закончились.
Вот ты сейчас всех оскорбила. *)
даже спрашивают... а вы красивая или умная
а в чем эта выражается
Много едят что святой человек
Почему сразу красивенькие, вообще если взять предания, веды, и прочие исторические факты, женщин не допускали к ответственным постам потому что они легко обманываются. Глупенькие.
А некрасивые прямо ума палата?
А на мой вкус если она глупая, то значит уже некрасивая)
Женщин глупых нет в природе, они себя преподносят так, как им выгодно
представь если бы тебе давали деньги просто так, зачем тогда учить бухучет?))) вот и они понимают, что найдется Алень, который всё и так принесет на золотых рогах, потому что она красивая, ей особо и учиться то не надо))))
Так загадошнее))
Красивые женщины так и манят продолжить род.... А если они ещё и умные.... тогда все мужики вымрут не пройдя тест на IQ.
все
Где-то прибыло, а где-то убыло.
Глупая не тупая, сможет выучиться и приобрести для жизни необходимый опыт и навык.
Имея что-то одно необратимо приходиться жертвовать другим
Мне кажется, что слишком критично так говорить, но возможно из-за того, что они не видят смысла становиться индивидуальней, потому что они и без этого получают достаточно внимания.
Ничего не говори, просто ходи туда-сюда, туда-сюда, а мы смотреть и хлопать будем.
зато женщины намного красивее чем мущины умнее
загадочные мы. и не простушки вовсе... тем более без мамки рощены