Психология

Почему красивые женщины - не счастливые?)

Потому что КРАСОТА ВНЕШНЯЯ не является свидетельством КРАСОТЫ ВНУТРЕННЕЙ! И если КРАСОТА ВНЕШНЯЯ - творение Природы, то ВНУТРЕННЯЯ - Творение человека! И именно это сотворение делает человека счастливым или несчастным! Вероятно, у красивых женщин на такую работу меньше времени и больше лени!)
Лилия Серенко
Лучший ответ
Красота бонус от природы, а не повод для поклонения, но у красивых часто счастье зависит от этого.
Галина Дяченко
"Красивая женщина" весьма не определенное высказывание.
У каждого свой вкус и свое представление о красоте.
Тем не менее приведем пример.
Есть куколка, 3+ размер, все при ней. Разумеется девушка купается во внимании парней. Причем подавляющее кол- во парней хотят ее тело.. Проходит время... еще время и еще. В конечном итоге когда она сама понимает что пора бы уже семью, детей и т д. Появляется нюанс.. Не такая уж она и красивая... Но это этакий стереотип. Всякое в жизни бывает.
а некрасивые счастливые?
Алена Козлова
покажите не ЕЁ - Красивую... о_0
Наргиза Махмутова для тебя на другой планете)
Вот вот. Вы много знаете счастливых, психически здоровых при этом, людей?
Они из сказки царевна лягушка. С виду баба а на самом деле жаба жрущая сама себя. Тварь поганая, бабло на ебибет тратит чтоб с местным чуркой раз в год потрахаться а на безработного жаба душит, с которым она за эти деньги могла бы трахаться целый год и хоть каждый день. Суки тупые, недоразумение по жизни, зачем они нужны, наверно их придумал бог наширявшись героина.
Терехина Мария
Наталья Заутнер что ж вам так по жизни не везет так? жаль .очень жаль
Красота - это испытание.
Она, будучи красивой женщиной, может иметь множество мужчин и просто поклонников, постоянно находясь в подсознательном поиске принца. Она может давать мужчинам все, кроме себя самой-она ведь красива и высоко летает
Aliya J.
феминизьмь
Ekosha Zhanisbaeva
как то давно я услышала от старика в догонку ---ловушка для дерьма .. молодая была -- обиделась ..но.. он сказал истину .. красивая точно не одна - это мысли не плохих мужчин а вот дерьмо (простите ) явно комплексами не страдают .. вот и липнут к красивым сплошные недорузумения
Красота требует жертв)
не всегда слитно, но в данном случае - да. ;)
Чрезмерная красота подобно чрезмерному уродству
Неправда. Они счастливые уже только от того, что красивые, что ими все восторгаются и их все хотят.
Красавица значит...
Даша Ярошенко А не красивые тоже не счастливые и так далее...
Факт соответсвия реальности = 20%
много понтов