Психология
Какие виды одиночества бывают? Вот человек добрый, красивый с отличным чувством юмора но одинок, что это за фигня ?
Он всего лишь сконцентрирован на своей личности, и тот факт что рядом с ним нет никого, не значит что он одинок внутренне. Это ВНЕШНЕЕ, заметное только вам-окружающим. А он своё одиночество скорее всего в том аспекте в котором видите его ВЫ-не рассматривает.
Мудрость однако.. . На фига лишние приключения???
Но может, он сам хочет этого.
Моя подруга тоже так. Ищи причину в себе.
хм.. отвечая как бы соглашаюсь что я добрый красивый и с чувством юмора.. ) я не считаю себя одиноким даже когда бываю один физически.
я знаю по работе и родственников-кучу одиноких, симпатичных, с чувством юмора, не глупых, разновозрастных. Причины у всех разные. В оснавном можно сказать-"интроверты выборочные".Одиночество их не гложет, все выбрать не могут ПО СЕБЕ.
Одиночество - удел сильных.... Слабые жмутся к толпе...
Сане4Ка :) Майкова
смотря как рассматривать силу, что такое сила по вашему ?
Юля Владимировна
Сила в правде.... справедливости и Разуме...
У каждого свои причины: кто-то не хочет ответственности за семью, другие-боятся близких ( душевно) отношений, третьи- высокие требования к женщинам, четвертые- не уверены в себе и т. д.
одиночество
одиночеств
одиночес
одиноч
одино
оди
од
о, другая серия)))
одиночеств
одиночес
одиноч
одино
оди
од
о, другая серия)))
когда мать тебе, например, одну и ту же пластинку ноет и ноет...
Просто он ТИТАН - ИЛИТА - НЕТАКОЙКАКВСЕ - НЕПОНЯТЫЙ ВОЛШЕБНИК
скорей завышенные требования
На фигню поменьше внимания обращай...
одиночество - себяжаление
одиночество - ненависть
одиночество - скука
одиночество - самовлюбленность
одиночество - плен
одиночество - ненависть
одиночество - скука
одиночество - самовлюбленность
одиночество - плен
Отсутствие среды. Чрезмерные амбиции. Излишняя сила/слабость. Любой вид однобокости.
Правильно сказал. Это ФИГНЯ, а не мужик.
это не фигня. Это тоже одиночество.
Сане4Ка :) Майкова
это трагедия ) не фигня...
значт скрытый дефект имеется-например нытик и зануда,