Психология

Почему мужчины семейные более спокойны и терпимы и вообще приятнее при общении, чем одиночки? Как-то человечнее, мягче..

Думаю, что семейным больше в жизни приходилось идти на компромиссы. да и по сути, семейная жизнь (если продолжается достаточно долго) и состоит из способности договариваться. Можно сказать что они более прирученные. А одиночки. . Либо это просто не способные создать семью по причине ущербности, либо это их сознательный выбор. Если сознательный, то им просто нет нужды договариваться. Они самодостаточные.) ) По моему так.))
Шолпан Мадьярова
Лучший ответ
одинокие люди как правило люди обделенные
ведь по сути почему они одиноки? потому что
не нашли пары, а почему? то ли собственный
характер помешал то ли не хватило сил преодолеть
неудачи то ли обиделись на весь мир, поэтому
одинокие люди не могут быть счастливыми, а тогда
откуда в них возьмутся легкость и покладистость
характера и умение ладить с людьми и делиться
собственными успехами и мимолетным счастьем?!
Vitalina ***
Вот сижу и задумался... ) Както не замечал такого, всёже больше от человека зависит. Хотя интересная гипотеза))
Алтынай Туякбаева Может быть, такое отношение только на женский пол распространяется? Кстати, среди женатых наиболее снисходительны имеющие детей, особенно девочек )))
Алтынай Туякбаева Человек, состоявшийся в жизни как родитель, наверное, как-то успокоен уже- главное дело сделано. Может, поэтому многие вещи воспринимаются как мелочи )))
Не соглашусь .
Ольга Немец
Алтынай Туякбаева Снисходительнее- подобрала слово. Соглашайтесь )
Алтынай Туякбаева Возможно, просто не приглядывался. Или эта сторона общения не интересует сейчас
Алтынай Туякбаева Конечно. Прост о мужчины строят общение совершенно не так, как лучшая половина. Понять это нельзя, можно только запомнить ))))
Алтынай Туякбаева Шрамы украшают мужчину ))))
У них все есть им ничего не надо, а одиночки-как одинокие волки, а волка ноги кормят;)
А(
Айка (Official Page)
Здаётся мне, Вы малость перепутали причину и следстсвие...
Inna Koroliwska
Жизнь удалась потому что, любящая жена, любимые дети, дом полная чаша. Что еще нужно мужчине для счастья? :)
Moldir Karibaeva
Бывает наоборот-семейные остервеневшие и одинокие спокойные, приятные и философски мыслящие
Яна Семенова
чуит кнут моя коняшка...
Айгуль
одинокий волк или домашний песик. интересно с кем легче поружиться. у кого характер по лучше будет
Это всё женское влияние.
Алтынай Туякбаева Облагораживающее- я правильно понимаю? ))))