Психология
почему мальчик симпатичный и приятный в общении, интересный и умный, но такооой закомплексованный?
вроде взрослый, и школа уже давно за плечами) и как его избавить от этих дурацких комплексов?
Видимо, его кто-то сильно унизил в детстве, или он считает себя неинтересным противоположному полу. Не напоминай ему о комплексах, а сделай все возможное, чтобы показать, что он абсолютно нормальный, полноценный человек.
Ну ведь и на солнце пятна бывают) ) надо помочь человеку раскрепоститься ;-)
А зачем ? (извечный фил. вопр.)
Индира Ажмухамедова
как зачем) у него ведь с общением с противоположным полом проблемы постоянные из-за этого, неужели неясно) а я волнуюсь за него, он мой друг
раньше обо мне так говорили да и сейчас незнакомые могут такое сказать... но это заблуждение причем афигеть какое и тут главно уметь этим воспользоваться подготовить молотки нажовки наручники... .
ах да замечтался.... короче ты подумай получше может тебе это только кажется
Индира Ажмухамедова
что, хочешь сказать он так просто притворяется? или реально немного просто стесняется?
Сначала перестаньте с ним воевать по поводу его комплексов. Принимайте его "со всеми потрохами". комплексы - часть его личности. Если он хочет от них избавиться - идите к психологу, он разберется. Но для этого парень сам должен понять, что они ему мешают и что он уже готов с ними ( комплексами) расстаться. Все просто))))
Что же - не хватает тебя за грудь что ли и не лезет тебе в трусы? Если тебе это так надо - тебе надо на конюшню... к конюху...
Индира Ажмухамедова
не в этом дело. я вообще просто друг как и он мне. просто он для отношений с девушками сам не хочет знакомиться, считает почему-то себя страшным, неуклюжим. говорит, уж лучше проститутку снять, чем отношения заводить с девушками. может, это из=за того что его одна мама воспитывала с рождения..
медленный путь: постоянно повышать ему самооценку. искренними комплиментами каких то его качеств.
быстрый путь: поставить ультиматум либо ты либо комплексы. просто нету мотивации от них избавится. вроди комплексы вроди плохо. но жить можно) не мешают.
Ближе надо знакомиться, тогда все будет ОК
Перестаньте подлизываться лучший способ!