Психология
Если человек умён, воспитан, образован, приятен в общении, насколько важны для вас его физические недостатки?
Дело привычки. Влюбляются в тех. кто рядом, хотя бы на фотографии. на картинке, на экране. Первое знакомство, конечно, оттолкнёт. но нервная система самоградуируется в определённых пределах.
Умен, образован, воспитан - это конечно хорошо, но вот насколько он порядочный и отзывчивый человек?
Вот на что я буду смотреть в первую очередь.
А физические недостатки - ну, что же теперь поделать - раз так вышло, внутренний мир человека, это я уже хорошо уяснил, намного важнее.
Если еще и недостатки есть, вообще обалденный!
...Впрочем, я извращенка...)
Надежда Сухорукова
Да нет. вы абсолютно нормальны. все хотят найти в идеале червоточину. чтобы не быть таким неидеальным.
Не важны.
А чего у него недостаёт физически? Если волос на голове - так тока плюс (если мужчина). Если лысая женщина, так я тоже женщина и мне пофигу на неё и её парик.
Инна Досич
без подробностей. На примере Ника Вуйчича, скажем так.
Недостатков нет вообще, физических. Есть уродство души, проступающее через жесты, черты лица и взгляд; и есть инвалидность.
для меня есть только большие расы расовые ветви субрасы и их смеси а такого понятия как физические недостатки я не понимаю.. для меня больше существует понятие разное или другое а разное или другое считать недостатком уже не получается )) ну есть конечно такое как личная симпатия или неприязнь свое чужое приятное неприятное но это больше субъективное
Если мы про дальнейшие, близкие отношения, то важны. Это прямо таки преграда.
важно все в комплексе, что-то одно может перевешивать другое и наоборот
...))) вообще НИКАК...)
А у кого это нет физических недостатков?
Инна Досич
да в общем...
В любимом человеке любят даже недостатки а в нелюбимом раздражают даже достоинства) как то так
Физические недостатки, важны на 35% даже чуть меньше ) не переживайте поэтому поводу
Инна Досич
да я -то...