Психология
Насколько важны для Вас подарки? Или доброе слово приятнее?
Слова будут. Будет и подарок. Не важно какой! Ведь человек трудился выбирая
Мне сестра ингалятор привезла, вот даже и не подумала бы никогда, какой это важный подарок))
важно от кого тот подарок и слова
Доброе внимание от близкого человека очень даже важно.
А вообще я предпочитаю, чтоб мне дарили подарки которые хочу я и интересовались у меня хочу ли я тот или иной подарок.
Поэтому всегда довольна своими подарками ))
Смотря какой и как подарен. Бывают подарки мерзкие. Вроде и подарок дорогой, но принимать не хочется. Видно что тупо откупаются. К таким подаркам можно отнести к примеру кружку. Хотя таже кружка бывает и приятным подарком. Тоже смотря как подарена и с каким чувством. Это все считывается. Как то подсознательно.
Иногда подарок бывает даже дешевый, но настолько приятный. Что хочется всем рассказать, какую вещь мне подарили! А главное во время!
К примеру я из недели в неделю откладываю покупку постельного белья, но хочу его купить. Но то времени то денег не хватает. И тут на тебе! Дарят самый лучший набор постельного белья! Красивого и т. д. =)))
Деньги даже не знаю. Если подарок за 100 рублей может принести радость, то деньги уж тогда должны быть весомые. Иначе будут оскорблять. К примеру 5000 - 10 000 рублей - можно назвать подарком. Хотя это очень наглый подарок получается. А вот 500 руб или 1000 руб. ..сразу хочется спросить человека. "Сколько ты сам можешь просуществовать на такую сумму????" даже если я сам в достатке. Вообщем я за подарок в своем истинном значении. Так как деньги очень спорный подарок.
Я как рожденный для коммунизма, не признаю частную собственность. И поэтому не признаю и подарки.