Добрый день еще раз! Хотя в прошлый не здоровалась, отвечая на ваш вопрос) )
Детей нет, но, конечно, приятнее всегда тот мужчина, от которого толку больше, любовь нежнее, отношение преданнее, секс слаще, еда вкуснее. А если у женщины есть еще и ребенок, то она, будучи за него в ответе, вдвойне нуждается в сильном плече и поддержке.
За убежденных мазохисток не отвечаю)
Психология
Девчёнки-! Кто для вас важнее-? отец вашего ребёнка или Мужчина , вам приятный и за вас ратующий...
дедушка.
Предавший единожды - предаст снова.
Биологическое отцовство отступает на задний план, если этот человек подлец. Когда он предает - разве он помнит о женщине, родившей ему ребенка и об этом ребенке? Он помнит и заботится только о себе. Этот человек не имеет права называться отцом и мужем. От него можно ожидать предательства в любой момент, как бы он не извинялся и не просил поверить "в последний раз" - это только слова.
Счастье, если есть мужчина, который может и готов заботиться и ограждать женщину и ее ребенка от проблем и бед. Нужно без сожаления вычеркнуть прошлое и идти вперед, не омрачая новые отношения воспоминаниями о предателе. Настоящий отец тот, который вырастил, вложил свою душу, любовь и внимание.
дурацкии вопрос.
а кто важнее подруга или парень, что вкуснее мороженое или шоколад?
Наталья Любарец
О-о-о , мудрейший из мудрейших-! а вам не кажется , что вы попали пальцем в собственный анус-? .и от того ,,тащитесь,, как испражнение по Волге...
Не думаю, что мне будет легко простить предавшего меня человека. И не уверена, что человеку предавшему мать ребенка так уж нужен этот ребенок. хотя, есть вариант, что осознав ошибку он будет стараться быть лучше, но.. . не знаю. в любом случае мне, да думаю и ребенку, будет лучше с человеком, который нас ценит.
Никто. Теперь сама за всё в ответе.
Не знаю, чем обусловлен такой выбор, но видеть маму всегда с потухшими глазами, унылую и т. д. много радости ребенку не доставит.
отец ребенка приятен для ребенка, ратующий за меня приятен мне, значит, для меня важен ...отец ребенка!
Наталья Любарец
а вы уверены , что отец ребенка не Иуда-? ведь , предавший раз да не предати не может. ( Еванг.Матф. )
Ання Деречина
предательство мужчины по отношению к женщине...Его можно по-другому назвать и оно не характеризует его как плохого человека, скорее слабого, а это вполне поддается закаливанию временем. И что такое предательство мужчины... Все относительно... и раскаяние исключать нельзя...