Психология

Скажите ; Насколько важна вам поддержка друзей? Доброго Вам !..)))

Marina Gurleva
Очень важна... слово оно ведь может убить но и может воскресить...
Александра Алпацкая
Лучший ответ
Поддержка близких важнее
Ирина Соломина
Ирина Соломина Друзья могут дать многое но не самое важное
Ne stanu litzemeriti daje seichas....niskoliko..;
Жумажан ...........
Канечно очень важна ...
Тока я типа скромный ...никогда в жизни не попрашу ...сам как видно из картинки с усам
Решать проблемы и заморочки нужно самому ...хотя если кто догадается помочь - не откажусь ...сам готов плечо подставить не медля.
Очень важна и не обязательно друзей. Два года назад, в трудную минуту, меня поддержали люди с "Ответов" Я очень им благодарна и помню всех, даже тех, кого уже сейчас здесь нет.
Altyn Kuldasheva
У меня есть тот, чье мнение мне очень важно, и когда мне тошно, или не могу найти выход из какой то ситуации - просто звоню им, и все потихоньку встает на свои места. Рада, что такие есть у меня.
Очень важна... и я благодарна Судьбе... что она послала мне таких Друзей.... Они поддерживали меня телефонным звонком ...смской... даже тогда.. . когда я находилась в больничной палате... Они были рядом.... я чувствовала тепло их сердец.... несмотря на тысячи километров между нами.. несмотря на границу между нашими странами.... Спасибо вам ..мои Хорошие.. .

Нужна. .
Вам как измерить - в процентах или ещё как? -)))
Marina Gurleva Насколько -можно как угодно , это ваше мнение , вам и решать ...))))Здравствуйте ! Проценты это понятно , а что скрывает "Или"...)))))
важна, но важнее поддержка родных
Иногда мы сами не знаем, какой смысл вкладываем в слово "друг".
Приведу пример, у меня есть человек, который УМЕЕТ СЛУШАТЬ, она часто говорит не то, что я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ, так как менее опытна и темперамент и духовные ценности другие... Но она слушает так, что, проговаривая, я сама прихожу к выводу, и это, как проблеск в моей голове, как осенение.. .
Есть второй близкий по духу человек, я только представлю, ЧТО ОНА СКАЖЕТ а том или ином случае.... и мне уже легко...
Ип Фемида
Когда, кажется, весь мир против тебя - очень важна.
Важна.. .
А, иногда.... сама решаю СВОИ проблемы!! ! ) Легко!! !
Ирина Середа
Необходима.
Анна Воробьева
Мне достаточно знать, что они где-то рядом. Добрый день