Психология

Насколько важна для вас моральная поддержка, и в чём она должна выражаться? )

важна, но и без нее я смогу прожить
Татьяна Горбань
Лучший ответ
Мне нужна моя моральная поддержка с моей стороны Духовно поддерживать Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых,
прощать всё без исключения,
прощать Всех без исключения,
никого не отдать в обиду,
Все без исключения мне нужны.
Обожаю Людей с планеты Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
_ Dinara _
ну хоть за руку подержи)))) утра доброго сонц))))
Лина Маликова С добрым утречком, кис! ))
я уже забыл что это такое. Люди давно подменили мораль на другие ценности. Даже те кто любит поговорить о морали. Они не о моральной поддержки хотят поговорить, а просто укрепить свое Эго.
Моральная важна когда я сам в трудной ситуации из которой в одиночку трудно выбраться. А вообще лучше делом помогать. Ну а так... Наверное в том насколько я могу принять слова этого человека и принять их.
не важна
жизненно важно следовать учению Православной Церкви.
Tatsiana Polock
Моральная поддержка очень важна для человека особенно близких тебе людей е если ее не будет то человек не так сильно и упорно будет работать. А в чем она должна выражаться тем что тебе буду помогать поддерживать и самое главное в конце тробочего дня не выносить мозг!!!!
Всем важно зримо или незримо ощущать "плечо" рядом, на которое можно опереться в трудности.
Но иногда моральной поддержкой может быть и "колено под зад". пический пинок побуждающий пошевелиться.