Психология

человек из гордости не хочет чтобы ему оказали моральную поддержку-вы станете настаивать,зная его нрав?

Дарья Писарева
Нет, если он по барабану. А если близкий... то и моральную, и материальную, и силой, и лаской, и враньем и катаньем. Но... желание должно проснуться!!!!
Яника Бабушкина
Лучший ответ
Дарья Писарева благодарю!!!!
Не навреди!
Гордость надо лечить! Не фига себе! Это же я, не кто-нибудь, хотел оказать моральную поддержку! Да вообще с дерьмом смешаю - морально и физически. :-))
Millia Rage
поддержка с насилием воспримется как изнасилование. Любой человек имеет право играть свою партию самостоятельно вплоть до победы. А если помощь будет уместна с его точки зрения - он мгновенно её примет
Надежда Квасова Да,Дима... Не теряли вы близких,Слава Б-гу! И не оставались один на один с мыслями ,что можно было сделать. Пусть так и будет!
Настаивать не буду. Просто поддержу.
Я не понимаю как это настаивать: позвони мне и я тебя морально поддержу. Так что ли.
Пришёл поддержал и все дела, наше Вам почтение.
Дарья Писарева ситуаций по жизни много.всякая комбинация требует индивидуального подхода))
" Благими намерениями вымощена дорога в ад? "
Корн Анастасия
МОжет он хочеи материальную?
Ta Ny
Дарья Писарева нет ...в том то и дело что нет...(((
может не из-за гордости, а из-за понимания того, что "то, что нас не убивает, то делает нас сильнее". и я не стану настаивать, на странного свойства моральной помощи, чтобы жить с сувством выполненного долга (опять же странного свойства)
Дарья Писарева нет здесь ничего странного-всё очень понятно.
зачем лезть туда, где не звали? зачем навязывать то, что не нужно? зачем настаивать, рискуя нарваться? зачем вообще цеплять человека, когда ты не нужен? господи, все время одно и то же.... доброхоты, мля... все, рискуя здоровьем, спешат творить добрые дела, которые никому нах не нужны)))
Дарья Писарева о да!!!!вы ещё покайтесь что когда то доброе дело сделали))
может надо найти другой подход.. . постараться это сделать корректнее.. . или это помощь от Вас она ему просто не нужна...
Дарья Писарева пожалуй вы правы.спасибо
НЕ надо его Трогать значит характер такой .Лично сама я такая и когда всебя прихожу то не сержусь вовсе