Психология

Нужно ли Вам сочувствие или моральная поддержка людей ? )

Людмила Чижова
сочувствие__нет___
моральная поддержка__никогда не помешает___
зная__что_тебя поддержать__можно__идти _и _на амбразуру___
Людмила Шишацкая
Лучший ответ
Сочувствие-нет, моральная поддержка только от самых близких
~B_A_H_A ~
Поддержка и сочувствие близких людей очень важна, без неё жить было бы многократно труднее...
Натуся *****
Нет. Обычно я поддерживаю, но никогда не сочувствую. Мне кажется, сочувствие унижает человека)
Жанна Сахарова
Моральная поддержка нужна, сочувствие - нет!
Танечка Гусева
..когда то -Да! Очень нужны были! Но у меня такие замечательные "коллеги" и начальство, что поняла, что именно этого мне не нужно! ..волки.... С мамой случился инсульт 2 года назад и нужны были кое какие перестановки... Все показали свое истинное рыло.. Все знали, что у меня мама в тяжелейшем состоянии, совсем обездвижена и потеряла речь... Не только словесно не выразили сожаления, но администрация даже гонения устраивала за "частые" бюллетни.... Говорил там один.... " Ну и что???? Мне неважно, что у тебя дома ! .Ну и что? " ...у него, кстати, через неделю после этих слов сын умер ...39 лет.... Царствие ему Небесное.... лопнула поджелудочная железа....
Да. При партизанских действиях, при подготовке свержения одиозной личности, в горести и в радости.
нет, я стараюсь быть автономным и не зависить от окружающих, не надеятся на них ...
поэтому мне безразличны их отношение ко мне ...))
отличный вопрос! по - моему, под этим мы маскируем жажду власти, уважения к себе
Нет! Няньки нужны детям и больным.
Зачем им еще нагрузка от здорового человека
Хочеш сделать хорошо и на совесть? Сделай сам. ;-)