Психология

Какая оказанная вам поддержка, запомнилась вами на всю жизнь?

Родной человек попал в беду. Сообщили всем о случившемся. Люди приходили и просто приносили деньги ...Я даже не помню, кто именно и сколько. Деньги помогли.
Лена Матвеева
Лучший ответ
Наверное тот - единственный раз - когда одни из родственников предложили пожить у них, когда родители - оба оказались в больнице...
Я правда все равно отказался... Но - сам факт - был очень значителен для меня...
W)
Wildc@t )))
Разные люди часто приходили на помощь Но запомнилась поддержка здесь в интернете от одного очень умного и замечательного человека Он помог мне своим вниманием и советами в тот момент, когда умерла мама и я находилась в сильной депрессии Странно, но его помощь оказалась эффективнее чем помощь родственников Этого человека уже давно здесь нет
Одна малознакомая тётка помогала мне в борьбе с депрессией, спасибо ей за поддержку.
Ляззат Сакенова А у меня был учитель рисования... дядечка,
открывший во мне любовь к акварели ).
А в чём собственно разница )))?
Просто так - ничего не было. Разве что "алаверды".
Elena Venglovskaya
На первом курсе у меня были проблемы с начертательной геометрией и один из сокурсников мне помог с ней! Сам бы я не справился... Потом у нас с ним было много разного... Но я до сих пор помню, то его доброе дело!
Св
Светлана
Родительская в первую очередь. Я их любила и люблю.
а ещё реально хотелось умереть однажды, не было сил жить
и принимать происходящие события.
помог секс без обязательств и умение человека общаться с тактом
с подходом и не без интеллектуальных экзерсисов...
прагматикой опять же человек не грузил и не грузит.
воспринимаю его как брата и друга уже очень давно.
Когда я ехал в один прекрасный город и по дороге познакомился с людьми, которые мне предложили пожить у них некоторое время, пока я не обустроюсь. В то время в гостиннице жить не мог- не было прописки в паспорте, а так как нигде не работал - не было общежития. Благо люди добрые взяли на постой, но денег не взяли! Давно это было - в 1987 году и я до сих пор их помню! Но контакты потерял к сожалению ..(
Побольше бы таких отзывчивых людей было, то и жить не было бы трудно !
Бунафша Нурматова Здравствуйте)