Психология

Вы готовы оказать любому человеку психологическую поддержку?

В жизни и здесь на проекте?) Что останавливает? Поясню, ответчиков, особенно с высокими рангами часто обвиняют в черствости, погоне за баллами, в том, что они здесь только ищут развлечения, проходя мимо призывов о помощи действительно нуждающимся в добром совете или утешении
Диана ___
нет, не готова, конечно - всем не поможешь, да и ни к чему это.
Помогать можно и нужно близким
И если уж помогаешь, то нужно быть уверенным, что можешь помочь и нужна, а иначе зачем делать хорошую мину при плохой игре?
Светлана Ратушная
Лучший ответ
Диана ___ Вот и я так же отвечаю)
а это надо ???ОН этого просил))) ) приффф Анна)))))) ) доброго)))))
Диана ___ Приветик))) Пишет народ в ответах, что интеллекты варятся в собственном соку задавая вопросы для своих, а на людей ноль эмоций...
Психологическую не готов.. А вот душевную поддержку всегда рад оказать..
Любому незнаю а вот нуждающемуся точно окажу.
***олеся ****
был у меня вопрос, касающийся этой темы и не только, в нем я рассмотрела более детально обстановку на проекте, но вопрос удалили... .

так как удвоенный вопрос продержался минут 20....ответов получила немного, но все же... .

ответили, что все умно и рассудительно, но мир розами не усыпан, очень много гнева с моей стороны, есть конечно справедливые замечания, что все, что я написала-это теория и людям, которые здесь постоянно находятся воспринимают это, как игру, кто-то раньше обижался, а теперь просто не обращают внимания... .

что это игра и развлечение, отдых, это все понятно, но почему бы "ответчикам с высокими рангами",как Вы выразились не подать пример ученикам, то есть хотя бы иногда оказывать "психологическую поддержку"(а именно... написать пару строчек в поддержку или дать совет, если вопрос человека очень волнует, а неглупость очередная) и обращать внимание на вопросы-проблемы (естественно реальные, а не высосанные из пальца), чтобы не создавалось впечатление, что интеллекты глупы и бездарны, раз отвечают на вопросы только своих друзей... .

конечно же, каждый человек сам решает, на какой вопрос ему ответить, на какой нет.... (дело вкуса, желания... и. т. д), но все же.... вспомнилось мне!!! !
Нина Вайс
Да. Только, если попросят, сама с советами не лезу. Советы хороши тогда, когда в них нуждаются.
Катя Жабина
нет и не собираюсь с больной головы валить на еще более чокнутую ни здесь, ни в реале
Обязательно помогу, а за баллами не гонюсь.
да
Елена Фисенко
По мере своих возможностей!!!)))
Регина Мусина
Диана ___ Вечера доброго, не сразу признала))))) Хорошо смотришься)))
НИКТО не обязан давать советы! Если человек задает вопрос, должен быть готов к тому, что на него не ответят по существу... да, многие отвечают только лишь для того, чтобы заработать баллы... но это ведь не амморально....
Татьяна Маюн
Хотелось бы сказать, что"да",но я бы покривила душой - не любому, а на призы которого сердце дрогнет, и я почувствую искреннюю просьбу о помощи.
Elina Parmeeva
Всегда готова, если будет необходимость именно в МОЕЙ поддержке.
Чем смогу помогу!
Алина Зыбина
и сколько же лет ушло на такое кол-во баллов?
Так я этим каждый день занимаюсь=)