Психология

Мне нужна психологическая поддержка,я хочу стать наглее....дело в том,что мой свекр ужасный человек,его дети

и жена перестали на него обращать внимания,а я не могу,меня задевает каждое его гнилое слово,муж говорит ты опускаешься до его уровня,(он пьет,считает каждую копейку,ноет вечно,считает что все люди вокруг виноваты,дети ему должны за то что он их обучал когда то вернее платил за их учебу)....я несколько раз срывалась,вчера тоже накричала,а потом жалею,мне стыдно что я кричу на взрослого человека на отца моего мужа,считаю себя не воспитанной,стыдно перед свекровью....как научится не обращать внимания и стать наглей,как избавится от вспыльчивости?( у нас азиатская семья,нельзя кричать на старших,особенно на свекров,это меня и гнобит,просто я выросла в семье скажем так в более современном и отец меня баловал,учил выражать всегда свои мысли ,не молчать..)
Небесная---тут все просто!
Все обсолютно просто.
У вас идет зацепка за благополучную семью,
За отношения!
Конфликт --блокирует вашу зацепку!
Как -вам стать наглее? ?
Очень просто!
Снять претензии и ненависть к мужчинам--
принять сложившуюся ситуацию в душе,
Свекра ставить на свое место---но --принять его в душе
таким, какой он есть!
Себя не сдерживай--просто--в душе---все прими!
Стыдить себя не надо---ты устала--потому,
что стараешься разрулить ситуацию опираясь не на любовь ,
а на принципы и идеалы!
Будешь продолжать себя накручивать--потеряешь
семью!
Jorik Jorik
Лучший ответ
Жалко вашего свекра - видать не сложилась жизнь у мужика как он мечтал, вот он и пьет с горя
Это хорошо, что Вам стало совесно, что накричали на свёкра.
Ему Ваши слова в 100 раз более обидны, чем человека его возраста. Так делать не следует, ни в азиатской семье, ни в европейской. Подумайте, ведь у него нет той молодости и здоровья, как у Вас и сделайте ему скидку на ворчливость. А вообще семья должна жить отдельно. Тогда проблемы исчезнут автоматически.
при чём здесь стать наглее.. я не пойму... .
когда чувствуете, что закипать начинаете волю в кулак и внутренне себе говорите.... я спокойна как удав меня ничего не может вывести из равновесия.. и т. д. придумайте себе такие слова которые на Вас сто пудово подействуют.... не стоит идти на конфликт, тем более что Вы сами знаете, что это ни к чему хорошему не приведёт.... постоянно думайте об этом... Терпения Вам и Спокойствия. Будьте Мудрой. Удачи.
Ольга Диденко
если человек бухает, то на него вообще не надо реагировать никак, просто делать вид, что его нет, такая привычка придет со временем ))))
iv
ivanova99.99
живёшь в доме свёкра-терпи, наглость то тут при чём? я так понимаю он в свой дом на аркане тебя не тянул
перестаньте жалеть себя!!!)) ) вам необходимо научиться той безжалостности, которая диаметрально противоположна жестокости. безжалостный человек в первую очередь не жалеет себя, и уж потом не жалеет других. в условиях безжалостности и бесстрашия вы никогда не сорветесь на крик, потому что вы не будете жалеть себя. и ваши спокойные слова будут разить страшней ножа. если пожелаете, есть книга, при помощи которой можно воевать и убивать словами: Котлячков А. , Горин С. - "Оружие - слово. Оборона и нападение с помощью... "
Алина Гафарова
а наглость тут и ни причем.... банальная борьба мотивов... .
и писихуете вы не из за свекра.... а из за того что видите в нем своего мужа... .
вообщето в азиатских семьях не пьют. или это исключение? а не лучше съехать?.
Отнесись к свёкру с сочуствием... ведь таких людей просто жалко.... Не опускайся до его уровня.... Ведь ты разумная..
пожалуйтесь своему отцу и на свекра и на мужа
Лилия Кулик
Игнор, полный абсолютный игнор, лучше занимайся лучше мужем, пока он таким же не стал
Живите отдельно и все будет нормально.. . Допустим, что вы стали наглее и что? Где гарантия, что наглая вы будете нужны своему мужу, родным? Ведь муж вас любит такой какая вы есть - если бы ему была нужна наглая баба - он такую бы и взял себе в жены изначально....
Даша .денисова
Ты хорошая. Помоги тебе Бог!
Gulya Khakimova
молодец твой отец
Займись своими делами и забудь о нём
Найдите возможность жить отдельно! Две семьи на одной территории-полный бред-ни вам жизни, ни им!!! НО в первую очередь ВАМ!!!! Защитите свою семью от этого негатива!! ! Поговорите с мужем-найдите компромис и съезжайте, хотя бы на съёмное пока!! ! Будет тяжело, не спорю, но душа и мысли ваши будут в покое, а эт о самое главное для построения нормальных отношений в браке!!!! И вот ещё о чём подумайте-будут у вас дети-вы хотите, что бы они на всё это смотрели????