Психология
А может ли умный,грамотный,образованный и эрудированный человек НАМЕРЕННО создавать впечатление закомплексованного быдлО
Например какой нибудь психолог,врач,юрист,человек благородных профессий,который вращается среди элиты общества,ну не среди лауреатов нобелевской,конечно...просто в обществе таких же образованных интеллигентов...И у этого человека есть любовь и счастье в жизни...Бывают казусы,конечно,какие то неприятности,но в челом все гармонично и удачливО..:)) Так вот,может ли такой человек специально создавать в Ответах образ недалекого быдло,создавать впечатление спесивого,закомплексованного эгоиста,умирающего от скуки?Если ДА,то ЗАЧЕМ ? Развлекается? Или...все таки на самом деле там,по ту сторону монитора и сидит быдло,но всем лжет,что он эрудированный врач,психолог,юрист и прочее...Ведь никто не проверит...
А я утверждаю, что не может!!! Во первых истинный, а не выдающий себя за..., человек. психолог к тому же интеллегент. не может априори, выставлять себя просто, так, от нечего делать. и что -то изображать, -потому, что у него на этот нет времени, Профессия и статус -знаете ли обязывает!!!! Скорее всего это просто БЫДЛО-желающее произвести впечатление на не окрепшие умы юных созданий!!! Остерегайтесь таких! И не давайте им возможность утверждаться в собственном самомнении. за счет других, порочя на самом деле действительно интеллегентов и профессионалов!!!
У людей часто есть "второе дно", а у кого то и третье. А здесь, если тебя не знают в реале, можешь выставить себя кем угодно. И это возможность быть тем, кем в реальной жизни ты никогда не будешь)))
умный и эрудированный может быть ГЛУБОКО НЕСЧАСТЕН, НЕДОЛЮБЛЕН В ДЕТСТВЕ.... отсюда и перекосы в общении...
может и это не удивительно
НУ.. . вчера я читала такие нарочитые вирши.. . твои?
Светлана Огаркова
хоть сама поняла что написала то?:)))
Навряд ли. Но вот мужик создающий образ женщины-не редкость.
Светлана Огаркова
бооооооже...ужас то какой! транссексуал что ли этот мужик?
Если это действительно Интеллект (с большой буквы) , то вряд-ли кто сможет точно угадать, КТО по ту сторону монитора. ))
Светлана Огаркова
Но зачем это Интеллекту с большой буквы? может я глупая,раз у меня нет желания играть какую то роль?Может у меня не хватает эрудиции,что бы под разными мирами писать людям гадости,или бессмысленную чушь?
Если он так развлекается, значит это в нём есть. Просто в сети (в отличие от жизни) может вести себя так как действительно хочет.
Самодостаточный человек не нуждается в том, чтобы из себя что-то изображать, создавать впечатление или глупых играх. Ему вполне достаточно того, кто он есть.
Лариончик Мележик
самодостаточность аеае
может
ещё как общалась около двух лет с эрудированным интелегентом, а вчера пришло то что неназовёшь этим первым, зависимый алкаш и невыносимый нытик, бабник к тому и беспредельщик во всём. Стоит ли доверять здесь вообще кому пришло поздно это в голову.