Психология

Насколько в виртуальном общении Вам важен возраст? :)

Никак не важен. Так же, как и в реальной жизни. Интересен сам человек - как Личность, его внутренний мир.. . Бывает, что с равновозрастным человеком нет общих точек соприкосновения, нет той искры в общении.. . Дело не в возрасте, а в том, как ты чувствуешь человека, насколько тебе с ним интересно. Общение - это взаимное духовное обогащение, и не важно, сколько лет, важно, что с человеком комфортно, важно взаимопонимание.. . Доверяю своей душе...
Майя Хаирова
Лучший ответ
Абсолютно не важен)) ) Вообще приятно удивлена разумностью некоторых молодых людей, просто бальзам на душу
Natalya Наталья
Часто люди не моего возраста оказываются ближе по духу, чем моего. Вот если ищут вторую половинку - тогда, конечно, возраст важен.
Олеся Филин
Думаю, здесь многие лукавят. Возраст важен, т. к. НУ, не будет 70-ти летняя интеллектуалка общаться с 25-ти летним юношей о высоких материях или просто о погоде---смешно, право.
Marishka Lisina
Олеся Филин А моя старая знакомая общается с удовольствием - она просто любит молодежь,как это ни смешно.)
Важны чувства души))))
Важен, очень важен. И у мужчин, и у женщин. Это первое, что меня интересует.
Yuliya Chin
Совершенно не важен, как и в реале.
Если общение равновозрастное, биологический возраст не имеет значения. )))
Ну ясно же, что ИМЕННО годА важны только тем, над кем давлеют рамки стереотипов. При общении важно ДРУГОЕ - общность взглядов, харизматичность, остроумие, доброжелательность. ) Просто иногда возраст усугубляет личностные качества, поэтому кажется, что именно он накладывает отпечаток на особенности человека.
Мне интересно общаться, как с подростками, так и с людьми пожилого возраста, если я чувствую приятное соприкосновение душ. Оно ощутимо как в реале, так и в вирте.)
для меня и в жизни он не важен
Мне возраст не важен... если с человеком интересно общаться
Лариса Гусева
Если на одной волне, то неважен.)
Мозги важнее.
Мне так важен, например не буду общаться с 40 дяденьками или 30..какими интересными они не были.... мак. до10 лет старше меня
Возраст значения не имеет, лишь бы собеседник был взаимно интересен.
Мне не только в виртуальном, но и в реальном возраст не важен.
Абсолютно не важен.. Приятно общаться с умными и разумными людьми!
не важен