Психология
Для вас важен возраст при общении с человеком?
Не в возрасте дело, а в культуре общения и уровне интеллектуального развития. (Черчилль)
Время от времени.
Если интересно общаться, то неважен.
Нет! Главное - ум!
Не важен.
Общаешься с тем, с кем интересно, несмотря на возраст
с любым при желании найду общий язык
Важен не возраст, важен ум
Просто при общении - нет
Да, важен. Назидательный тон и улыбку на глупости скрывать не люблю. Конечно, интересен собеседник хотя бы одного с тобой темперамента и примерного возраста.
По большому счету нет, дело не в возрасте. И все же... Иногда трудно общаться с пожилыми: вместе с телом стареют и клетки
мозга- замедленная реакция, неусвоение информации, утрата чувства юмора...
Но если с головой все в порядке- могу с любым общаться)
....зависит от темы общения, я полагаю)
В общем- да, уровень интеллекта разный
конечно важен возраст при общении у молодых нет опыта и надо на это делать поправку, а мудрая старость обидчивая и надо думать о том, чтобы человека не обидеть.
Нет)) главное ум, и общие темы для разговора
нет .. конечно
важен, с ребенком вести себя надо обдуманно и осторожно не изранив его сознание
при общении не делаю скидок ни тупым малолеткам и старым маразматикам.
Мне все равно с кем общаться. На возраст человека не смотрю.
Если слова для общения имеют возраст, да.
Лично у меня нет ограничения в возрасте, всё зависит от того как вы сами на это смотрите )
да.. 26 + потому что бесят мелкие тупые дикие максималисты-нарциссы, которые думают, что они все знают
Нет, со всеми можно найти общие темы.
нет
Смотря для какого вида общения.
Нет
Для меня неважно, какой паспортный возраст человека, с которым я общаюсь.
да