Психология
Вот здесь сейчас люди разного пола, разного возраста, а общение на равных, это хорошо?
Вежливость и субординация должна быть... это мой взгляд.
Любовь Юрченко
Позвольте, это какая такая ещё "субординация"? Вижу жёлтые штаны - три раза "ку"?
Не поняла! А что Вы в реале или на других форумах общаетесь с людьми не на равных? И кто же ровнее? Какого пола и возраста люди лучше или хуже других?
Что-то Вы не то сморозили, извиняюсь.
Olga Plankina
преподаватель в ВУЗе может быть на равных со студентами? это к примеру
Olga Plankina
теперь увидела
Можно на равных.. . в пределах разумного...)))
Olga Plankina
Доброго вечера!
Разумеется, хорошо.
На самом-то деле, ни у кого тут нет ни пола, ни возраста - каждый тут лишь то, что он может сказать. Ни больше, ни меньше.
Наташа Крицкая
Ло!
Olga Plankina
Я понимаю ваших поклонниц,но огорчу и скажу,что мало,но есть всё,это заметно по другим деталям.Вы в каком году появились на майле?
Мне нравится))
Как на равных? На двух страницах вопросов двое мужчин... это по Вашему на равных, по моему это поголовная феминизация проекта
Olga Plankina
сказать где другие мужчины? и я не уверена,что они не видели этого вопроса и потом где уверенность,что под некоторыми женскими авами не мужчины ,равно как и наоборот
Это замечательно! Потому что есть шанс услышать мнение всех!)) ) И сделать выводы!)
Хорошо, без вариантов, пол, возраст ничего не значат при общении)
единственная возможность) прекрасно ..что все мы-разного возраста
А все равно
При ответе на вопросы не должно быть нецензурных слов и пошлых намеков. А то, что на проекте общаются люди разного возраста, это замечательно!
думаю эт замечательно, конеч хуже чем прямое общение но все таки ! )))
чем больше разнообразных мнений- тем проще добраться до истины. Ну а вежливость и тактичность ещё никто не отменял.
Ммдаа.. . никакой субординации
Если люди действительно очень разные, то общения на равных не может быть в принципе. В этом и достоинство данного и других подобных форумов. Мы можем свободно общаться или не общаться где хотим, как хотим, с кем хотим, о чем хотим.. .
Это и есть разговор с Миром. Разговор Мира. Это так прекрасно!
Наш возраст. наш пол. это все физическая оболочка котороя не может обьяснить какой ты внутри. Я по собственному опыту знаю что человек может быть мудрее многих окружаюших его людей, притом что возраст этого человека едва ли доходит до 12.13.и т. д лет.... Вобшем... Мы все равны. а возраст и пол может отойти и на второстепенный план.