Психология

Какой процент лжи вы допускаете в общении с протовоположным полом?...и вообще, в общении...)

нулевой -ненавижу ложь
Юлия Редько
Лучший ответ
Вообще-то я нахожу удовольствие в том, чтобы никогда никому не врать. Но с некоторых пор понял, что это противопоказано при общении с женщинами, и может только понапрасну их обидеть. Врать НАДО, они этого ожидают и жаждут :-)
Алена Назарова
Нечестные лежат на Новодевичьем, а честные на Волчьем.
На проценты не замахиваюсь, а не сказанное это не ложь..
Ирина Гарнага
Не вру, только потому что лень выдумывать, выгадывать и фантазировать))) ) Правду говорить всегда легче!! ! Но если приспичит, то умею это делать очень даже замечательно))))))) ) Лучше лишний раз промолчать, хоть это чаще всего и есть самое страшное враньё!!! Когда человек недоговаривает, другой себе ещё хуже додумывает (((( За всех не скажу, а я люблю слышать правду, даже горькую, а кому-то она противопоказана)))) ) Каждый сам решает для себя))) )
Зависит от частного случая противоположного пола.
Не врать в таких отношениях - подарок судьбы.
Елена Цой
Альбина ****** Ну да... Не говорить же многим женщинам, что они полные дуры! А этого противоположного пола, вообще-то, полмира.
Тайна, которой она не поделилась с подругой, была для нее тем же, что платье, без пользы висящее в гардеробе.
Нет большей отравы, чем ложь. И нет лучшего лекарства. Все зависит от дозировки и применения.
не вру. в нужный момент просто не договариваю. если не спрашивают.
Irina Mahnovskaya
Ложь въедается в кровь, в психику, она напрочь там оседает. И человек, который постоянно врёт, он уже просто не сможет не врать! Я понимаю, когда есть ложь во спасение, в больницах например. Но в отношениях между людьми, её не должно быть вообще! Это не принесёт пользы сторонам. А вообще не надо забывать - всё тайное становится явным! На себе испытано-:)
как в банке, 3-7 % годовых.