Психология
Разница возрастов в общении
Почему в общении 10 лет и 15 лет-это дитя и дядя,а потом с возрастом этот разрыв уменьшается и сходит на нет?
Потому что 10 лет - это еще ребенок. Нет ни знаний, ни опыта жизни.
15 лет - это уже взрослый, просто не имеющий достаточно знаний и опыта жизни.
А когда обоим по 40 - это уже люди с опытом и знаниями.
Если они достойно жили. Поэтому разрыв уменьшается.
Кристина Вахрушева
В 20 заканчивается юность биологическая, но редко в этом возрасте приходит зрелость психологическая. Многие остаются всю жизнь инфантильными...
Потому что разница исчезает.
Судьбааааа.)))))))))))
Слишком большие пробелы в знаниях и в развитии создают проблемы в общении
дело не в возрасте а в адекватности
Потому что в подростковый период организм развивается очень быстро. Взгляды на жизнь и людей тоже. А достигнув зрелости всё устаканивается
С возрастом менее заметна разница в возрасте, и это сказывается на равноправии в общении, без высокомерия, мол, я старше!
Возраст является пограничной линией для инградиента отношений!! Старше на год или 5 уже есть штрихи какие-то !! Старше на 10-15 лет это уже как неправомерный порог к равным отношениям!!Старше на 20 лет-за чертой нормы! Старше на 30-40 лет в любых отношениях-ты просто старина и лучше молчи! Ну и на 50-60 лет старше то лучше больше молчать и ни куда не соваться в горячие точки!!........Самые разумные и мудрые люди бывают за пограничьем социологического статуса рабочей среды считаются почти всегда далеки от реальности жизни и выглядят чаще смешными и не приемлемыми в простом общении и именно из таких людей зарождаются ГЕНИИ!!!Всего доброго и пока!!