Психология
Удачной недели всем! Разница возраста в браке нормальная и максимальная на ваш взгляд или нет границ!?
и Вам удачной недели. у моих родителей 9 лет и нормуль вместе уже 28 лет
Все по желанию. Нравы претерпевают огромные изменения.
имхо, оптимально не больше 10 лет.. хотя если и 30 и если любят, то без разницы)
Екатерина Дьякова
Да скажите мне, наконец - что такое, это "имхо"?
Мне кажется 5 лет - 7 лет как макисмум в любую сторону - еще ниче. А дальше - это уже разные поколения.
Самое оно, когда мужчина старше на 10 лет.
Ольга Рупасова
Есть положительные примеры!?Или так думки?
Считаю не больше 10 лет и мужчина должен быть старше.
Не понимаю когда разница в 30 лет, но если это только расчёт.
я думаю все же не более 10 лет, хотя сама встречаюсь уже 2 года с теи кто на 14 лет старше, не совсем все хорошо))
Смотря какой возраст брать.
лучше не советуется такие браки. во первых если паотнера разный возвраст то у них могут не совпадать интересы. Человек которому 25 лет у него в голове другие думки может даже немного еще не постаянен чем человеку которому 35.Так же если мужу например 25 лет он еще горячий парень хочется поразвлечся получить радости от жизни а супруга старше 35 лет то она уже немного сдерженная в этом. я Знаю супружескую пару которая разница в годах жуеа ему не дает секса так он ходит к проституткам иза этого семья разрушается. Лучше найти партнера своего возвраста и жить легче потому что интересы совпадают. как написанно в Библии : " Невпрягайся неравное ярмо "
Желательно, чтобы мужчина был не старше 10 лет