Психология

Что сделаете, если Ваш ребенок попробует алкоголь в несвоевременном, на Ваш взгляд, возрасте?

Выпорю СЕБЯ и поставлю в угол!
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
Дочь выпила с подругой шампанское-бутылку на двоих в 15 лет. Ох и плохо ей было! мне даже говорить ничего не пришлось)
в 9 месяцев старшая выпила пива...)) )
что Вы думаете, я испугалась, но подумала.
что ей не понравится,
а оно ей понравилось,
она потом как видела что мы пиво пьём тоже просила... целый год.. .
жесть короче.. .
а мои подруги дают своим трёхлеткам вино пить у себя из бокалов. .
Эвелина Сажина
Было уж раз. Промыл мозги конкретно.
S.
Shhh ...
Два раза было, первый раз сделал замечание, но друзья сбили, второй раз, сказал ещё раз и я тебя зашибу! ! Он знает, что папа сказал, сделает,
Потому как у папы Любимый писатель Джек Лондон . В рассказе время
не ждёт двое вышли стреляться, не могут отговорить, тут приходит, Время
не ждёт и говорит, эй вы вы когда нибудь слышали, что бы я бросал
слова на ветер, те в ответ нет, так вот кто останется жив того я повешу!
и они славно помирились!) ) С детства не бил детей, выучился, отслужил,
женился, на свадьбе выпил пол бокала шампанского, И мне теперь ,
не даёт, увижу говорит выпьешь а не буду приезжать, ты же знаешь,
мне тоже нравится Время не ждёт, вот и выпиваю когда его нет.))))))
Надеюсь такого не случится, я своевременно побеседовала и обговорила эту тему.
Мой пробовал шампанское, и сразу выплюнул. Говорит, "Фу, какая гадость")
У нас всё просто: если по собственной воле выпил водки, заставим силой выпить уксус)
Если родители не пьют при ребенке, то мало вероятно что ребёнок попробует алкоголь в маленьком возрасте. А подходящего возраста чтоб попробовать алкоголь вообще не должно существовать!!!