Психология
что бы вы сделали если ваших детей в школе оскорбляют, вот история у нас сегодня+?
школа, класс, и там вечно сдавали деньги, и мать одной девочки не сдавала принципиально. и вот решили сдать отметить окончание четверти на ТОРТ! а девочку мать которой не сдала поставили у доски и заставили смотреть как все едят, раньше давали из жалости а теперь терпение родителей урвалось и они сказали-почему мы должны чужих детей кормить... у девочки вечером истерика-она изгой! Руководителя сменили но сам факт (((
Это кошмар! Ребёнок не виноват в том, что его родители не сдают деньги! Считаю эту историю отвратительной. Уж кусок торта могли бы и не жалеть для ребёнка. Зачем унижать? Сама девочка маленькая, дохода у неё нет, и она не в состоянии заработать деньги на торт.
только частная школа
Эта все антисоветская система - сплошной порок! Я то же не знал, что моя жена сдавала деньги на всякие выдумки учителей. Пришел на собрание, а там обсуждают, какие подарки купить на год "Тигра"??? Я спросил, мол, когда это закончится и начнется собрание? А мне, мол, в этом и есть суть собрания! Тогда я сказал, как у вас наступит год здравого человека, я приду на такое собрание, а денег больше принципиально сдавать не буду! Хотя один ребенок то уже отучился, а второй уже заканчивал учиться. Помню как все на меня посмотрели и тишина, я встал и ушел.
Изгои в школе были во все времена.
Вспомните фильм "Чучело".
Нужно учить своих детей самоуважению.
В жизни много таких ситуаций будет, когда кто-то захочет тебя принизить, оскорбить.
Учите своих детей быть выше этой грязи.
Вспомните фильм "Чучело".
Нужно учить своих детей самоуважению.
Учите своих детей быть выше этой грязи.
Ну, мать по видимому, не принципиальная, а просто жадная. Уж на торт могла бы деньги и сдать. А вот кто девочку поставил у доски? Кто то из родителей? Он нехороший человек. Тут все однозначно.
Что бы я делал? Сдавал бы деньги, хотя бы иногда.
Ирина Картукова
руководитель