Зависит где и чья эта песочница.
Но скорее, взяла бы ребенка поиграть в другое место.
Что ж тут такого страшного-то?! ))
Мы животных любим.
Хотя конечно хозяину, надо повнимательнее следить за своей собачкой. )
Психология
Что бы вы сделали, если ваш ребенок играл в песочнице, а собака соседа подошла туда и накакала?
Забрала бы ребенка
я бы это все сфотографировала и отнесла участковому, а еще подала бы заяву мировому судье и усть хозяин штраф заплатит. я люблю животных, но завел скотину- будь добр ухаживай
Собака не кошка и не срет в песочнице
вытер бы ей попку
научил бы ребенка засовывать собаку в жопу соседу
Предложила бы соседу брать с собой совок и пакет для мусора убирать за собакой, но только в другом месте, не в песочнице. Вопрос на злобу дня.
не было такого и фантазировать не хочу, вроде культуные люди живут
Сказал бы соседу, пару вежливых, но животных люблю. дам ему пакет и скажу. чтобы собирал какашки от своей собаки!
Дала бы под зад собаке и истошно орала матом на соседа
Объяснила бы ребенку, что песочница плохое место для игры, и хороший туалет для дворовых кошечек и собачек.
Тоже покакал бы туда, и пошли бы в другое место играть
чтобы вы сделали : мой ребёнок играл в песочнице, а сосед вышел и начал вытряхать мешок от пылесоса.... все не большого ума и ваш сосед и мой
Осознал, что есть Бог и если я не покаюсь, то будет хуже.
Пошла бы к соседу и серъезно поговорила!