Психология
Ну хорошо, что вы сделаете, уважаемые, если ваш ребенок выкинет следующее?
Приходит ваша дочь домой, значит, приводит кавалера, он - афроамериканец ( черный, негр ) и говорит: " Мама, папа, это мой жених Мулумба, он из Африки, можно он с нами будет жить?"
Если дочь в возрасте, в котором может принимать реshения, то приму ее выбор
вас это волнует? давайте поговорим об этом... что у вас произошло?))))))
У нас есть улица Патриса Лумумбы. Теперь появится и улица ВЛКМЧК Мулумбы!
Вышвырнуть к чертям ублюдка, а её лишить интернета на год и купить ей нокия 1100.
бля... ну вот зачем сразу из Африки? Почему не из Канады? Хотя, если он какой нибудь вождь племени или король... ну вы поняли... чисто прагматичные мысли ))) нигер же дочь будет ебсти а не меня ))) а мне главное что с этого поимею я как законный отец :D
если они любят друг друга, то какое я имею право сортировать её чувства ?..если он человек хороший, что выяснить будет не сложно... то мне было бы по фиг и на цвет кожи и на его географическую родину.... есть вещи против, которых я буду зубами вгрызаться за своих детей... а вот чувства их топтать ...это уж ещё большее неуважение.... мои никто не топтал... и я не буду...))
Ни в коем случае, буду расценивать это как предательство собственного рода
А тебе не пох кто что будет делать?
Да, пофигу. Если дочь взросла то сама пускай и решает. Как говориться главное чтоб человек был хороший.
потом переговорю с этим Лумумбой, чтоб уепывал отсюда нахрен... и дочь мою забыл... Эфиоп...
Галина Данилова
Жмурки....
Трындец
А вдруг он прынц африканский. Надо бы поговорить с человеком, а не смотреть на его цвет кожи
Ну а чё? )
главное штобы человек дельный был
ну а дети... так и белых стебают и издеваются, дразнят - если слабый
а если это будет рослый крепкий курчавый широконосый детина - я чёт сомневаюсь, шо у кого-то появится соблазн его по4морить ! ))
главное штобы человек дельный был
Если детке 18,скажу, что жить она может с кем захочет, но не у меня, ибо я не против Лумумбы, но против превращения своей квартиры в коммуналку.
С нигером будем сразу прощаться, даже чайку не попьет. А дочь угомоним.
Всё бы ничего... но потом же дети пойдут...
Он должен будет оооочень хорошее впечатление на меня произвести, го все же я бы ежедневно ебала дочке мозги по этому поводу, пока она бы его не бросила. Не то что бы я какая то расистка... Врятли у африканца с голой жопой будут какие то преимущества
Смотря сколько лет дочки.
)))не знаю-моя мама была рада-короче шутка не прокатила-дома рады всем зятям
Баянсулу Бекболаткызы
ты привела таки эфиопа домой?