Психология
Что бы Вы сделали, если бы узнали, что учитель Вашего ребенка гей или лесбиянка ? .)
Организовала бы родителъское собрание тет-а-тет... для проверки) Пошла бы сама) Ну или мужа бы послала) Если не клунет - пускай учит, почему бы и нет) ! Самое главное чтоб развратом не занималисъ учителя, а кого они приглашают в свою постелъ в свпбодное от работы время - дело хозяйское)
Это не профессиональные качества (гораздо важнее какой он педагог)...
А какая разница, кто он? Я же не знаю, кто навстречу попадается, что за человек... не знаю, есть ли маньячина в очереди, метро. Если этот человек учит как положено и не пропагандирует свою ориентацию, то норма.
Первая реакция - обезопасить от тлетворного влияния.. .
В поведении таких товарищей прослеживаются определенные аспекты.. .
Мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок даже общался с таким учителем. .
Поскольку на тонком плане воздействие энергетики происходит.. .
Постаралась бы исключить данный предмет, заменить дургим учителем, возможно через репетиторство другим преподавателем. .
"Одна паршивая овца может все стадо испортить.. " - такая вот пословица...
ОООООООООООооооооо, я люблю лесбиянок, особенно двоих одновременно.
Перевела бы ребенка в другой класс. Поговорила бы с директором.
Лишь бы не педофил..
а что нужно делать? ) Волосы на себе рвать? ) Как и раньше.. . продолжала бы проверять знания ребенка и его дневник...))
Спросил бы у ребенка учитель не домогается) ) ?
Ничего. Какая мне разница....
Дирекция школы узнала бы об этом раньше меня.
О. ужос! Казнить их срочно!
Сходил бы на родительское собрание, глянуть на этого учителя. Если не он (а) не афиширует свою ориентацию, то успокоился бы
Если он/она - гей /лесби только дома, ничего не делала бы. Специалист по физике учит физике.
Бывает так, что сами дети занимаются не предметом а личной жизнью учителя. Вот тут проблему решить сложней.
Если учитель на уроках не афиширует это и не пропагандирует свою жизненную позицию, то нейтрально.